列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

6065

安康-达州的详细信息如下:     



车次 6065 运行时间 5小时8分


安康-达州(当天到)
始发站 安康 到达站 达州 硬座 17.5 软座 0
发车时间 10:07 到站时间 15:15 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 276公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6065 1 安康 始发站 10:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6065 2 大竹园 10:36 10:39 3分钟 1 29分 36 2/0 0/0/0 0 / 0
6065 3 紫阳 10:57 11:01 4分钟 1 50分 57 3/0 0/0/0 0 / 0
6065 4 高滩 11:22 11:24 2分钟 1 1小时15分 82 5/0 0/0/0 0 / 0
6065 5 毛坝关 11:37 11:39 2分钟 1 1小时30分 97 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6065 6 麻柳 11:51 11:56 5分钟 1 1小时44分 106 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6065 7 巴山 12:17 12:41 24分钟 1 2小时10分 129 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6065 8 万源 12:59 13:01 2分钟 1 2小时52分 151 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6065 9 宣汉 14:02 14:04 2分钟 1 3小时55分 228 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6065 10 达州 15:15 终点站 0分钟 1 5小时8分 276 17.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号