列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6066(烟台-龙口市)  

6066

达州-安康的详细信息如下:     



车次 6066 运行时间 4小时42分


达州-安康(当天到)
始发站 达州 到达站 安康 硬座 17.5 软座 0
发车时间 16:13 到站时间 20:55 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 276公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6066 1 达州 始发站 16:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6066 2 宣汉 17:11 17:13 2分钟 1 58分 48 3/0 37/40/42 0 / 0
6066 3 毛坝 17:24 17:27 3分钟 1 1小时11分 60 3/0 37/40/42 0 / 0
6066 4 万源 18:20 18:22 2分钟 1 2小时7分 125 8.5/0 42.5/45.5/47.5 0 / 0
6066 5 高滩 19:04 19:06 2分钟 1 2小时51分 194 / // /
6066 6 紫阳 19:26 19:28 2分钟 1 3小时13分 219 14.5/0 48.5/51.5/53.5 0 / 0
6066 7 大竹园 19:43 20:02 19分钟 1 3小时30分 240 15.5/0 49.5/52.5/54.5 0 / 0
6066 8 安康 20:55 终点站 0分钟 1 4小时42分 276 17.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号