列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

6072/6073

宝鸡-平凉的详细信息如下:     



车次 6072/6073 运行时间 5小时52分


宝鸡-平凉(当天到)
始发站 宝鸡 到达站 平凉 硬座 14.5 软座 0
发车时间 06:50 到站时间 12:42 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 203公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6072/6073 1 宝鸡 始发站 06:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6072/6073 2 千河 07:09 07:20 11分钟 1 19分 27 2/0 0/0/0 0 / 0
6072/6073 3 千阳 08:17 08:22 5分钟 1 1小时27分 63 4/0 0/0/0 0 / 0
6072/6073 4 陇县 09:13 09:19 6分钟 1 2小时23分 100 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6072/6073 5 安口窑 11:30 11:32 2分钟 1 4小时40分 154 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6072/6073 6 平凉南 12:25 12:27 2分钟 1 5小时35分 189 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6072/6073 7 平凉 12:42 终点站 0分钟 1 5小时52分 203 14.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号