列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

6074/6071

平凉-宝鸡的详细信息如下:     



车次 6074/6071 运行时间 5小时52分


平凉-宝鸡(当天到)
始发站 平凉 到达站 宝鸡 硬座 14.5 软座 0
发车时间 13:10 到站时间 19:02 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 203公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6074/6071 1 平凉 始发站 13:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6074/6071 2 平凉南 13:25 13:27 2分钟 1 15分 14 1/0 0/0/0 0 / 0
6074/6071 3 庙庄 13:36 13:38 2分钟 1 26分 21 2/0 0/0/0 0 / 0
6074/6071 4 崇信 14:06 14:08 2分钟 1 56分 37 2/0 0/0/0 0 / 0
6074/6071 5 安口窑 14:23 14:26 3分钟 1 1小时13分 49 3/0 0/0/0 0 / 0
6074/6071 6 陇县 16:24 16:27 3分钟 1 3小时14分 103 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6074/6071 7 千阳 17:22 17:24 2分钟 1 4小时12分 140 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6074/6071 8 千河 18:23 18:36 13分钟 1 5小时13分 176 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6074/6071 9 宝鸡 19:02 终点站 0分钟 1 5小时52分 203 14.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号