列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

6081/6084

贵阳-威舍的详细信息如下:     



车次 6081/6084 运行时间 11小时2分


贵阳-威舍(当天到)
始发站 贵阳 到达站 威舍 硬座 28 软座 0
发车时间 06:13 到站时间 17:15 硬卧上/中/下 67/69/72
火车类型 普慢 全程距离 483公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6081/6084 1 贵阳 始发站 06:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6081/6084 2 安顺 07:39 07:42 3分钟 1 1小时26分 97 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6081/6084 3 六枝 08:29 08:33 4分钟 1 2小时16分 153 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6081/6084 4 六盘水 10:17 10:37 20分钟 1 4小时4分 249 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6081/6084 5 发耳 11:37 11:41 4分钟 1 5小时24分 299 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
6081/6084 6 松河 12:48 12:53 5分钟 1 6小时35分 357 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
6081/6084 7 柏果 13:21 13:23 2分钟 1 7小时8分 372 22.5/0 56.5/59.5/61.5 0 / 0
6081/6084 8 盘关 13:42 13:44 2分钟 1 7小时29分 386 23.5/0 57.5/60.5/62.5 0 / 0
6081/6084 9 红果 15:09 15:24 15分钟 1 8小时56分 415 25.5/0 0/0/0 0 / 0
6081/6084 10 威箐 16:09 16:14 5分钟 1 9小时56分 445 26.5/0 63.5/66.5/68.5 0 / 0
6081/6084 11 小雨谷 16:26 16:29 3分钟 1 10小时13分 455 26.5/0 0/0/0 0 / 0
6081/6084 12 威舍 17:15 终点站 0分钟 1 11小时2分 483 28/0 67/69/72 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号