列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6160/G6161(深圳北-怀化南)  C6161(犀浦-青城山)  D6161(重庆西-重庆北)  

6161

攀枝花-昆明的详细信息如下:     



车次 6161 运行时间 7小时26分


攀枝花-昆明(当天到)
始发站 攀枝花 到达站 昆明 硬座 21.5 软座 0
发车时间 16:00 到站时间 23:26 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 351公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6161 1 攀枝花 始发站 16:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6161 2 迤资 16:11 16:13 2分钟 1 11分 10 1/0 0/0/0 0 / 0
6161 3 拉鲊 16:25 16:27 2分钟 1 25分 22 2/0 0/0/0 0 / 0
6161 4 花棚子 16:44 16:46 2分钟 1 44分 35 2/0 0/0/0 0 / 0
6161 5 新江 17:03 17:05 2分钟 1 1小时3分 49 3/0 0/0/0 0 / 0
6161 6 师庄 17:16 17:18 2分钟 1 1小时16分 57 3/0 0/0/0 0 / 0
6161 7 大湾子 17:29 17:36 7分钟 1 1小时29分 68 4/0 0/0/0 0 / 0
6161 8 红江 17:48 17:51 3分钟 1 1小时48分 81 5/0 0/0/0 0 / 0
6161 9 黄瓜园 18:02 18:10 8分钟 1 2小时2分 91 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 10 元谋 18:22 18:26 4分钟 1 2小时22分 102 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 11 尹地 18:39 18:41 2分钟 1 2小时39分 115 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 12 小月旧 18:51 18:54 3分钟 1 2小时51分 121 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 13 羊臼河 19:06 19:11 5分钟 1 3小时6分 131 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 14 小村 19:23 19:25 2分钟 1 3小时23分 141 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 15 阿南庄 19:37 19:39 2分钟 1 3小时37分 152 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 16 龙骨甸 19:52 19:58 6分钟 1 3小时52分 163 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 17 黑井 20:08 20:13 5分钟 1 4小时8分 171 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 18 甸心 20:20 20:26 6分钟 1 4小时20分 176 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 19 龙塘坝 20:36 20:44 8分钟 1 4小时36分 185 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 20 广通北 21:44 21:54 10分钟 1 5小时44分 198 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 21 禄丰南 22:21 22:32 11分钟 1 6小时21分 252 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 22 昆明 23:26 终点站 0分钟 1 7小时26分 351 21.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号