列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6160/G6161(深圳北-怀化南)  C6161(成都-青城山)  D6161(重庆西-重庆北)  

6161

攀枝花-昆明的详细信息如下:     



车次 6161 运行时间 8小时14分


攀枝花-昆明(当天到)
始发站 攀枝花 到达站 昆明 硬座 21.5 软座 0
发车时间 15:11 到站时间 23:25 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 351公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6161 1 攀枝花 始发站 15:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6161 2 迤资 15:22 15:24 2分钟 1 11分 10 1/0 0/0/0 0 / 0
6161 3 拉鲊 15:36 15:38 2分钟 1 25分 22 2/0 0/0/0 0 / 0
6161 4 花棚子 15:55 15:57 2分钟 1 44分 35 2/0 0/0/0 0 / 0
6161 5 新江 16:14 16:17 3分钟 1 1小时3分 49 3/0 0/0/0 0 / 0
6161 6 师庄 16:28 16:30 2分钟 1 1小时17分 57 3/0 0/0/0 0 / 0
6161 7 大湾子 16:41 16:43 2分钟 1 1小时30分 68 4/0 0/0/0 0 / 0
6161 8 红江 16:55 16:57 2分钟 1 1小时44分 81 5/0 0/0/0 0 / 0
6161 9 黄瓜园 17:08 17:10 2分钟 1 1小时57分 91 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 10 元谋 17:22 17:25 3分钟 1 2小时11分 102 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 11 尹地 17:38 17:40 2分钟 1 2小时27分 115 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 12 小月旧 17:50 17:52 2分钟 1 2小时39分 121 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 13 羊臼河 18:04 18:06 2分钟 1 2小时53分 131 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 14 小村 18:18 18:20 2分钟 1 3小时7分 141 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 15 阿南庄 18:32 18:34 2分钟 1 3小时21分 152 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 16 龙骨甸 18:47 18:49 2分钟 1 3小时36分 163 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 17 黑井 18:59 19:02 3分钟 1 3小时48分 171 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 18 甸心 19:09 19:11 2分钟 1 3小时58分 176 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 19 龙塘坝 19:21 19:23 2分钟 1 4小时10分 185 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 20 广通北 19:47 21:54 127分钟 1 4小时36分 198 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 21 禄丰南 22:21 22:31 10分钟 1 7小时10分 252 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6161 22 昆明 23:25 终点站 0分钟 1 8小时14分 351 21.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号