列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C6162(青城山-犀浦)  G6159/G6162(怀化南-深圳北)  D6162(重庆北-重庆西)  

6162

昆明-攀枝花的详细信息如下:     



车次 6162 运行时间 7小时55分


昆明-攀枝花(当天到)
始发站 昆明 到达站 攀枝花 硬座 39.5 软座 0
发车时间 06:45 到站时间 14:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 空调普慢 全程距离 351公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6162 1 昆明 始发站 06:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6162 2 禄丰南 07:41 08:15 34分钟 1 56分 99 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6162 3 广通北 08:42 09:01 19分钟 1 1小时57分 153 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6162 4 龙塘坝 09:20 09:23 3分钟 1 2小时35分 166 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6162 5 甸心 09:33 09:35 2分钟 1 2小时48分 175 22.5/0 0/0/0 0 / 0
6162 6 黑井 09:42 09:51 9分钟 1 2小时57分 180 22.5/0 0/0/0 0 / 0
6162 7 龙骨甸 10:01 10:03 2分钟 1 3小时16分 188 22.5/0 0/0/0 0 / 0
6162 8 阿南庄 10:16 10:18 2分钟 1 3小时31分 199 23.5/0 0/0/0 0 / 0
6162 9 小村 10:30 10:32 2分钟 1 3小时45分 210 26.5/0 0/0/0 0 / 0
6162 10 羊臼河 10:44 10:49 5分钟 1 3小时59分 220 26.5/0 0/0/0 0 / 0
6162 11 小月旧 11:01 11:03 2分钟 1 4小时16分 230 27.5/0 0/0/0 0 / 0
6162 12 尹地 11:13 11:15 2分钟 1 4小时28分 236 27.5/0 0/0/0 0 / 0
6162 13 元谋 11:28 11:31 3分钟 1 4小时43分 249 30.5/0 0/0/0 0 / 0
6162 14 黄瓜园 11:43 11:45 2分钟 1 4小时58分 260 30.5/0 0/0/0 0 / 0
6162 15 红江 11:56 12:04 8分钟 1 5小时11分 270 31.5/0 0/0/0 0 / 0
6162 16 大湾子 12:16 12:20 4分钟 1 5小时31分 283 33.5/0 0/0/0 0 / 0
6162 17 师庄 12:31 13:11 40分钟 1 5小时46分 294 33.5/0 0/0/0 0 / 0
6162 18 新江 13:22 13:35 13分钟 1 6小时37分 302 34.5/0 0/0/0 0 / 0
6162 19 花棚子 13:48 13:50 2分钟 1 7小时3分 316 34.5/0 0/0/0 0 / 0
6162 20 拉鲊 14:03 14:05 2分钟 1 7小时18分 329 38.5/0 0/0/0 0 / 0
6162 21 迤资 14:17 14:29 12分钟 1 7小时32分 341 39.5/0 0/0/0 0 / 0
6162 22 攀枝花 14:40 终点站 0分钟 1 7小时55分 351 39.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号