列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6215(广州南-福田)  C6215(德阳-成都东)  

6215

桦南-佳木斯的详细信息如下:     



车次 6215 运行时间 1小时53分


桦南-佳木斯(当天到)
始发站 桦南 到达站 佳木斯 硬座 4 软座 0
发车时间 06:33 到站时间 08:26 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 76公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6215 1 桦南 始发站 06:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6215 2 八虎力 06:46 06:46 0分钟 1 13分 11 4/0 0/0/0 0 / 0
6215 3 孟家岗 06:57 06:59 2分钟 1 24分 22 2/0 0/0/0 0 / 0
6215 4 申家店 07:21 07:33 12分钟 1 48分 42 7/0 0/0/0 0 / 0
6215 5 长发屯 07:56 07:57 1分钟 1 1小时23分 64 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6215 6 佳木斯 08:26 终点站 0分钟 1 1小时53分 76 4/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号