列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6223(福州-厦门)  G6223(广州南-深圳北)  C6223(江油-成都东)  

6223

牡丹江-东方红的详细信息如下:     



车次 6223 运行时间 10小时15分


牡丹江-东方红(当天到)
始发站 牡丹江 到达站 东方红 硬座 46.5 软座 0
发车时间 08:15 到站时间 18:30 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 430公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6223 1 牡丹江 始发站 08:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6223 2 磨刀石 08:36 08:39 3分钟 1 21分 22 2/0 0/0/0 0 / 0
6223 3 穆棱 09:05 09:22 17分钟 1 50分 66 4/0 0/0/0 0 / 0
6223 4 下城子 09:33 09:36 3分钟 1 1小时18分 76 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 5 八面通 10:17 10:21 4分钟 1 2小时2分 111 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 6 梨树镇 10:50 10:53 3分钟 1 2小时35分 135 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 7 石磷 11:10 11:12 2分钟 1 2小时55分 146 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 8 柳毛 11:31 11:33 2分钟 1 3小时16分 159 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 9 鸡西 12:07 12:18 11分钟 1 3小时52分 183 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 10 鸡东 12:35 12:40 5分钟 1 4小时20分 199 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 11 东海 12:56 13:02 6分钟 1 4小时41分 215 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 12 永安乡 13:17 13:21 4分钟 1 5小时2分 251 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 13 连珠山 14:05 14:11 6分钟 1 5小时50分 258 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 14 密山西 14:23 14:31 8分钟 1 6小时8分 264 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 15 密山 14:42 14:53 11分钟 1 6小时27分 270 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 16 裴德 15:07 15:14 7分钟 1 6小时52分 282 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 17 兴凯 15:31 15:36 5分钟 1 7小时16分 298 19.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 18 杨岗 15:55 16:00 5分钟 1 7小时40分 315 20.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 19 凯北 16:12 16:15 3分钟 1 7小时57分 326 21.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 20 卫星 16:23 16:27 4分钟 1 8小时8分 332 21.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 21 虎林 17:16 17:27 11分钟 1 9小时1分 370 23.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 22 东方红 18:30 终点站 0分钟 1 10小时15分 430 46.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号