列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6223(福州-厦门)  G6223(广州南-深圳北)  C6223(江油-成都东)  

6223

牡丹江-东方红的详细信息如下:     



车次 6223 运行时间 10小时20分


牡丹江-东方红(当天到)
始发站 牡丹江 到达站 东方红 硬座 46.5 软座 0
发车时间 08:12 到站时间 18:32 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 430公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-27 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6223 1 牡丹江 始发站 08:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6223 2 磨刀石 08:33 08:35 2分钟 1 21分 22 2/0 0/0/0 0 / 0
6223 3 穆棱 09:01 09:18 17分钟 1 49分 66 4/0 0/0/0 0 / 0
6223 4 下城子 09:29 09:31 2分钟 1 1小时17分 76 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 5 八面通 10:12 10:16 4分钟 1 2小时0分 111 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 6 梨树镇 10:45 10:49 4分钟 1 2小时33分 135 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 7 石磷 11:06 11:09 3分钟 1 2小时54分 146 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 8 柳毛 11:28 11:32 4分钟 1 3小时16分 159 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 9 鸡西 12:06 12:18 12分钟 1 3小时54分 183 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 10 鸡东 12:35 12:40 5分钟 1 4小时23分 199 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 11 东海 12:56 13:02 6分钟 1 4小时44分 215 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 12 永安乡 13:17 13:21 4分钟 1 5小时5分 251 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 13 连珠山 14:05 14:11 6分钟 1 5小时53分 258 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 14 密山西 14:23 14:31 8分钟 1 6小时11分 264 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 15 密山 14:42 14:53 11分钟 1 6小时30分 270 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 16 裴德 15:07 15:14 7分钟 1 6小时55分 282 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 17 兴凯 15:31 15:36 5分钟 1 7小时19分 298 19.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 18 杨岗 15:55 16:00 5分钟 1 7小时43分 315 20.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 19 凯北 16:12 16:15 3分钟 1 8小时0分 326 21.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 20 卫星 16:23 16:27 4分钟 1 8小时11分 332 21.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 21 虎林 17:21 17:29 8分钟 1 9小时9分 370 23.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 22 东方红 18:32 终点站 0分钟 1 10小时20分 430 46.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号