列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6223(福州-厦门)  G6223(广州南-深圳北)  C6223(江油-成都东)  

6223

牡丹江-东方红的详细信息如下:     



车次 6223 运行时间 11小时22分


牡丹江-东方红(当天到)
始发站 牡丹江 到达站 东方红 硬座 46.5 软座 0
发车时间 10:43 到站时间 22:05 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 430公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6223 1 牡丹江 始发站 10:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6223 2 磨刀石 11:11 11:26 15分钟 1 28分 22 2/0 0/0/0 0 / 0
6223 3 穆棱 12:02 12:25 23分钟 1 1小时19分 66 4/0 0/0/0 0 / 0
6223 4 下城子 12:36 12:46 10分钟 1 1小时53分 76 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 5 八面通 13:27 13:31 4分钟 1 2小时44分 111 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 6 梨树镇 14:00 14:03 3分钟 1 3小时17分 135 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 7 石磷 14:20 14:22 2分钟 1 3小时37分 146 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 8 柳毛 14:41 14:43 2分钟 1 3小时58分 159 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 9 鸡西 15:17 15:33 16分钟 1 4小时34分 183 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 10 鸡东 15:51 15:54 3分钟 1 5小时8分 199 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 11 东海 16:12 16:15 3分钟 1 5小时29分 215 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 12 黑台 16:55 16:58 3分钟 1 6小时12分 243 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 13 连珠山 17:13 17:20 7分钟 1 6小时30分 258 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 14 密山西 17:32 17:35 3分钟 1 6小时49分 264 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 15 密山 17:45 17:48 3分钟 1 7小时2分 270 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 16 裴德 18:04 18:13 9分钟 1 7小时21分 282 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 17 兴凯 18:32 19:01 29分钟 1 7小时49分 298 19.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 18 杨岗 19:22 19:24 2分钟 1 8小时39分 315 20.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 19 凯北 19:37 19:39 2分钟 1 8小时54分 326 21.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 20 卫星 19:48 19:50 2分钟 1 9小时5分 332 21.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 21 虎林 20:38 20:45 7分钟 1 9小时55分 370 23.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 22 迎春 21:30 21:34 4分钟 1 10小时47分 407 46.5/0 0/0/0 0 / 0
6223 23 东方红 22:05 终点站 0分钟 1 11小时22分 430 46.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号