列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6224(深圳北-广州南)  D6224(厦门-福州)  C6224(成都东-江油)  

6224

东方红-牡丹江的详细信息如下:     



车次 6224 运行时间 10小时18分


东方红-牡丹江(当天到)
始发站 东方红 到达站 牡丹江 硬座 46.5 软座 0
发车时间 09:08 到站时间 19:26 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 430公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6224 1 东方红 始发站 09:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6224 2 迎春 09:33 09:39 6分钟 1 25分 23 2/0 0/0/0 0 / 0
6224 3 虎林 10:18 10:26 8分钟 1 1小时10分 60 3/0 0/0/0 0 / 0
6224 4 卫星 11:05 11:07 2分钟 1 1小时57分 98 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 5 凯北 11:15 11:24 9分钟 1 2小时7分 104 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 6 杨岗 11:36 11:39 3分钟 1 2小时28分 115 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 7 兴凯 11:58 12:01 3分钟 1 2小时50分 132 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 8 裴德 12:17 12:20 3分钟 1 3小时9分 148 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 9 密山 12:34 12:41 7分钟 1 3小时26分 160 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 10 密山西 12:50 12:52 2分钟 1 3小时42分 166 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 11 连珠山 13:04 13:14 10分钟 1 3小时56分 112 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 12 黑台 13:29 13:38 9分钟 1 4小时21分 187 22.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 13 永安乡 13:52 13:54 2分钟 1 4小时44分 201 26.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 14 东海 14:13 14:16 3分钟 1 5小时5分 215 26.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 15 鸡东 14:36 14:40 4分钟 1 5小时28分 231 27.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 16 鸡西 14:57 15:07 10分钟 1 5小时49分 247 30.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 17 柳毛 15:36 15:38 2分钟 1 6小时28分 271 31.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 18 石磷 15:55 15:57 2分钟 1 6小时47分 284 33.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 19 梨树镇 16:14 16:17 3分钟 1 7小时6分 295 33.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 20 八面通 16:50 16:54 4分钟 1 7小时42分 319 34.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 21 下城子 17:39 17:41 2分钟 1 8小时31分 354 39.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 22 穆棱 17:52 18:38 46分钟 1 8小时44分 364 41.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 23 磨刀石 19:04 19:06 2分钟 1 9小时56分 408 46.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 24 牡丹江 19:26 终点站 0分钟 1 10小时18分 430 46.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号