列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6224(深圳北-广州南)  D6224(厦门-福州)  C6224(成都东-江油)  

6224

东方红-牡丹江的详细信息如下:     



车次 6224 运行时间 10小时17分


东方红-牡丹江(当天到)
始发站 东方红 到达站 牡丹江 硬座 46.5 软座 0
发车时间 13:11 到站时间 23:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 430公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6224 1 东方红 始发站 13:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6224 2 迎春 13:38 13:44 6分钟 1 27分 23 2/0 0/0/0 0 / 0
6224 3 虎林 14:25 14:35 10分钟 1 1小时14分 60 3/0 0/0/0 0 / 0
6224 4 卫星 15:18 15:23 5分钟 1 2小时7分 98 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 5 凯北 15:32 15:34 2分钟 1 2小时21分 104 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 6 杨岗 15:47 15:49 2分钟 1 2小时36分 115 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 7 兴凯 16:10 16:13 3分钟 1 2小时59分 132 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 8 裴德 16:32 16:35 3分钟 1 3小时21分 148 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 9 密山 16:51 16:56 5分钟 1 3小时40分 160 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 10 密山西 17:06 17:07 1分钟 1 3小时55分 166 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 11 黑台 17:31 17:34 3分钟 1 4小时20分 187 22.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 12 永安乡 17:53 17:55 2分钟 1 4小时42分 201 26.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 13 东海 18:14 18:21 7分钟 1 5小时3分 215 26.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 14 鸡东 18:46 18:48 2分钟 1 5小时35分 231 27.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 15 鸡西 19:09 19:16 7分钟 1 5小时58分 247 30.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 16 柳毛 19:45 19:47 2分钟 1 6小时34分 271 31.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 17 石磷 20:04 20:06 2分钟 1 6小时53分 284 33.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 18 梨树镇 20:23 20:26 3分钟 1 7小时12分 295 33.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 19 八面通 20:59 21:02 3分钟 1 7小时48分 319 34.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 20 下城子 21:47 21:49 2分钟 1 8小时36分 354 39.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 21 穆棱 22:00 22:14 14分钟 1 8小时49分 364 41.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 22 磨刀石 22:48 23:01 13分钟 1 9小时37分 408 46.5/0 0/0/0 0 / 0
6224 23 牡丹江 23:28 终点站 0分钟 1 10小时17分 430 46.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号