列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6231(福州-厦门)  G6231(广州南-深圳北)  

6231

五常-哈尔滨东的详细信息如下:     



车次 6231 运行时间 2小时50分


五常-哈尔滨东(当天到)
始发站 五常 到达站 哈尔滨东 硬座 7.5 软座 0
发车时间 08:00 到站时间 10:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 120公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6231 1 五常 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6231 2 安家 08:18 08:27 9分钟 1 18分 16 1/0 0/0/0 0 / 0
6231 3 背荫河 08:40 08:50 10分钟 1 40分 31 2/0 0/0/0 0 / 0
6231 4 拉林 09:00 09:02 2分钟 1 1小时0分 42 3/0 0/0/0 0 / 0
6231 5 牛家 09:20 09:26 6分钟 1 1小时20分 60 3/0 0/0/0 0 / 0
6231 6 周家 09:43 09:50 7分钟 1 1小时43分 74 4/0 0/0/0 0 / 0
6231 7 平房 10:04 10:07 3分钟 1 2小时4分 90 5/0 0/0/0 0 / 0
6231 8 孙家 10:35 10:37 2分钟 1 2小时35分 103 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6231 9 哈尔滨东 10:50 终点站 0分钟 1 2小时50分 120 7.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号