列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6231(福州-厦门)  G6231(广州南-深圳北)  

6231

五常-哈尔滨的详细信息如下:     



车次 6231 运行时间 2小时57分


五常-哈尔滨(当天到)
始发站 五常 到达站 哈尔滨 硬座 7.5 软座 0
发车时间 09:29 到站时间 12:26 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 115公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6231 1 五常 始发站 09:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6231 2 背荫河 09:57 09:59 2分钟 1 28分 31 2/0 0/0/0 0 / 0
6231 3 拉林 10:09 10:14 5分钟 1 40分 42 3/0 0/0/0 0 / 0
6231 4 牛家 10:32 10:36 4分钟 1 1小时3分 60 3/0 0/0/0 0 / 0
6231 5 周家 10:53 10:55 2分钟 1 1小时24分 74 4/0 0/0/0 0 / 0
6231 6 平房 11:09 11:20 11分钟 1 1小时40分 90 5/0 0/0/0 0 / 0
6231 7 孙家 11:48 11:55 7分钟 1 2小时19分 103 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6231 8 香坊 12:05 12:15 10分钟 1 2小时36分 108 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6231 9 哈尔滨 12:26 终点站 0分钟 1 2小时57分 115 7.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号