列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6232(深圳北-广州南)  

6232

香坊-五常的详细信息如下:     



车次 6232 运行时间 2小时18分


香坊-五常(当天到)
始发站 香坊 到达站 五常 硬座 6.5 软座 0
发车时间 08:14 到站时间 10:32 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 108公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6232 1 香坊 始发站 08:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6232 2 孙家 08:23 08:25 2分钟 1 9分 5 1/0 0/0/0 0 / 0
6232 3 平房 08:48 08:51 3分钟 1 34分 18 1/0 0/0/0 0 / 0
6232 4 周家 09:04 09:11 7分钟 1 50分 34 2/0 0/0/0 0 / 0
6232 5 牛家 09:23 09:25 2分钟 1 1小时9分 48 3/0 0/0/0 0 / 0
6232 6 拉林 09:39 09:41 2分钟 1 1小时25分 66 4/0 0/0/0 0 / 0
6232 7 背荫河 09:52 09:59 7分钟 1 1小时38分 77 4/0 0/0/0 0 / 0
6232 8 安家 10:13 10:16 3分钟 1 1小时59分 92 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6232 9 五常 10:32 终点站 0分钟 1 2小时18分 108 6.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号