列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6233(福州-厦门)  

6233

五常-香坊的详细信息如下:     



车次 6233 运行时间 2小时20分


五常-香坊(当天到)
始发站 五常 到达站 香坊 硬座 7.5 软座 0
发车时间 13:43 到站时间 16:03 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 108公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6233 1 五常 始发站 13:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6233 2 安家 13:58 14:07 9分钟 1 15分 16 1/0 0/0/0 0 / 0
6233 3 背荫河 14:21 14:23 2分钟 1 38分 31 2/0 0/0/0 0 / 0
6233 4 拉林 14:33 14:35 2分钟 1 50分 42 3/0 0/0/0 0 / 0
6233 5 牛家 14:50 14:52 2分钟 1 1小时7分 60 3/0 0/0/0 0 / 0
6233 6 周家 15:05 15:07 2分钟 1 1小时22分 74 4/0 0/0/0 0 / 0
6233 7 平房 15:21 15:24 3分钟 1 1小时38分 90 5/0 0/0/0 0 / 0
6233 8 孙家 15:51 15:53 2分钟 1 2小时8分 103 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6233 9 香坊 16:03 终点站 0分钟 1 2小时20分 108 6.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号