列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6233(福州-厦门)  

6233

五常-哈尔滨东的详细信息如下:     



车次 6233 运行时间 2小时21分


五常-哈尔滨东(当天到)
始发站 五常 到达站 哈尔滨东 硬座 7.5 软座 0
发车时间 13:51 到站时间 16:12 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 120公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-27 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6233 1 五常 始发站 13:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6233 2 安家 14:06 14:15 9分钟 1 15分 16 1/0 0/0/0 0 / 0
6233 3 背荫河 14:28 14:30 2分钟 1 37分 31 2/0 0/0/0 0 / 0
6233 4 拉林 14:40 14:42 2分钟 1 49分 42 3/0 0/0/0 0 / 0
6233 5 牛家 14:56 14:58 2分钟 1 1小时5分 60 3/0 0/0/0 0 / 0
6233 6 周家 15:11 15:13 2分钟 1 1小时20分 74 4/0 0/0/0 0 / 0
6233 7 平房 15:27 15:29 2分钟 1 1小时36分 90 5/0 0/0/0 0 / 0
6233 8 孙家 15:57 15:59 2分钟 1 2小时6分 103 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6233 9 哈尔滨东 16:12 终点站 0分钟 1 2小时21分 120 7.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号