列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6234(厦门-福州)  G6234(深圳北-广州南)  C6234(江油-广元)  

6234

哈尔滨东-五常的详细信息如下:     



车次 6234 运行时间 -1分


哈尔滨东-五常(第0天到)
始发站 哈尔滨东 到达站 五常 硬座 8.5 软座 0
发车时间 17:20 到站时间 19:57 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 120公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6234 1 哈尔滨东 始发站 17:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6234 2 孙家 17:36 17:40 4分钟 1 16分 17 1/0 0/0/0 0 / 0
6234 3 平房 18:02 18:05 3分钟 1 42分 30 2/0 0/0/0 0 / 0
6234 4 周家 18:18 18:20 2分钟 1 58分 46 3/0 0/0/0 0 / 0
6234 5 牛家 18:36 18:38 2分钟 1 1小时16分 60 3/0 0/0/0 0 / 0
6234 6 拉林 18:56 19:02 6分钟 1 1小时36分 78 4/0 0/0/0 0 / 0
6234 7 背荫河 19:13 19:15 2分钟 1 1小时53分 89 5/0 0/0/0 0 / 0
6234 8 安家 19:35 19:37 2分钟 1 2小时15分 104 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6234 9 五常 19:57 终点站 0分钟 1 2小时37分 120 8.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号