列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

6238/6239

海拉尔-塔尔气的详细信息如下:     



车次 6238/6239 运行时间 8小时9分


海拉尔-塔尔气(当天到)
始发站 海拉尔 到达站 塔尔气 硬座 21.5 软座 0
发车时间 05:22 到站时间 13:31 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 348公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6238/6239 1 海拉尔 始发站 05:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6238/6239 2 大雁 06:14 06:17 3分钟 1 52分 64 4/0 0/0/0 0 / 0
6238/6239 3 牙克石 06:43 06:47 4分钟 1 1小时21分 82 5/0 0/0/0 0 / 0
6238/6239 4 免渡河 07:23 07:28 5分钟 1 2小时1分 115 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6238/6239 5 乌奴耳 07:57 07:59 2分钟 1 2小时35分 145 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6238/6239 6 西岭口 08:17 08:19 2分钟 1 2小时55分 167 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6238/6239 7 兴安岭 08:43 08:45 2分钟 1 3小时21分 185 21.5/0 0/0/0 0 / 0
6238/6239 8 博克图 09:09 09:32 23分钟 1 3小时47分 210 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6238/6239 9 沟口 09:46 09:49 3分钟 1 4小时24分 222 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6238/6239 10 忠工屯 10:00 10:00 0分钟 1 4小时38分 245 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6238/6239 11 石门子 10:47 10:57 10分钟 1 5小时25分 264 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6238/6239 12 新绰源 12:08 12:11 3分钟 1 6小时46分 298 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6238/6239 13 塔尔气 13:31 终点站 0分钟 1 8小时9分 348 21.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号