列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

6238/6239

海拉尔-塔尔气的详细信息如下:     



车次 6238/6239 运行时间 7小时51分


海拉尔-塔尔气(当天到)
始发站 海拉尔 到达站 塔尔气 硬座 21.5 软座 0
发车时间 06:30 到站时间 14:21 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 348公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6238/6239 1 海拉尔 始发站 06:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6238/6239 2 大雁 07:25 07:27 2分钟 1 55分 64 4/0 0/0/0 0 / 0
6238/6239 3 牙克石 07:50 07:53 3分钟 1 1小时20分 82 5/0 0/0/0 0 / 0
6238/6239 4 免渡河 08:18 08:21 3分钟 1 1小时48分 115 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6238/6239 5 乌奴耳 08:50 08:52 2分钟 1 2小时20分 145 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6238/6239 6 西岭口 09:10 09:11 1分钟 1 2小时40分 167 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6238/6239 7 兴安岭 09:34 09:35 1分钟 1 3小时4分 185 21.5/0 0/0/0 0 / 0
6238/6239 8 博克图 09:59 10:24 25分钟 1 3小时29分 210 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6238/6239 9 沟口 10:37 10:39 2分钟 1 4小时7分 222 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6238/6239 10 忠工屯 11:00 11:00 0分钟 1 4小时30分 245 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6238/6239 11 石门子 11:37 11:45 8分钟 1 5小时7分 264 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6238/6239 12 新绰源 12:56 13:01 5分钟 1 6小时26分 298 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6238/6239 13 塔尔气 14:21 终点站 0分钟 1 7小时51分 348 21.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号