列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

6245

齐齐哈尔-古莲的详细信息如下:     



车次 6245 运行时间 20小时45分


齐齐哈尔-古莲(第2天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 古莲 硬座 49 软座 0
发车时间 09:13 到站时间 05:58 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 0公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6245 1 齐齐哈尔 始发站 09:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6245 2 高头 09:22 09:24 2分钟 1 9分 10 1/0 0/0/0 0 / 0
6245 3 塔哈 09:42 09:44 2分钟 1 29分 30 2/0 36/40/42 52 / 56
6245 4 中和 09:58 10:00 2分钟 1 45分 49 3/0 0/0/0 0 / 0
6245 5 富裕 10:12 10:20 8分钟 1 59分 63 4/0 0/0/0 0 / 0
6245 6 小榆树 10:29 10:40 11分钟 1 1小时16分 69 4/0 0/0/0 0 / 0
6245 7 二道湾 10:49 10:51 2分钟 1 1小时36分 82 5/0 0/0/0 0 / 0
6245 8 青水山 10:59 11:02 3分钟 1 1小时46分 90 5/0 0/0/0 0 / 0
6245 9 团结 11:10 11:13 3分钟 1 1小时57分 98 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 10 拉哈 11:23 11:29 6分钟 1 2小时10分 111 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 11 光明 11:37 11:43 6分钟 1 2小时24分 119 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 12 六合镇 11:52 11:56 4分钟 1 2小时39分 129 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 13 八方 12:06 12:17 11分钟 1 2小时53分 140 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 14 讷河 12:26 12:30 4分钟 1 3小时13分 150 9.5/0 43.5/48/51 66.5 / 71
6245 15 恒地营 12:41 12:43 2分钟 1 3小时28分 164 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 16 老莱 12:52 12:54 2分钟 1 3小时39分 173 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 17 九三 13:17 13:23 6分钟 1 4小时4分 206 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 18 弯道 13:31 13:38 7分钟 1 4小时18分 215 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 19 鹤山 13:46 13:48 2分钟 1 4小时33分 223 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 20 新高峰 13:59 14:01 2分钟 1 4小时46分 229 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 21 新彦 14:11 14:17 6分钟 1 4小时58分 235 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 22 嫩江 14:27 14:36 9分钟 1 5小时14分 243 16.5/0 50.5/56/59 78.5 / 84
6245 23 哈达阳 14:52 15:03 11分钟 1 5小时39分 259 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 24 哈力图 15:12 15:20 8分钟 1 5小时59分 269 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 25 红彦 15:35 15:41 6分钟 1 6小时22分 290 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 26 达拉滨 16:09 16:12 3分钟 1 6小时56分 316 19.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 27 大杨树东 16:24 16:27 3分钟 1 7小时11分 329 20.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 28 大杨树 16:34 16:37 3分钟 1 7小时21分 335 20.5/0 54.5/60/63 87.5 / 93
6245 29 春亭阁 16:46 16:49 3分钟 1 7小时33分 345 21.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 30 乌鲁布铁 17:05 17:07 2分钟 1 7小时52分 361 22.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 31 朝阳村 17:20 17:23 3分钟 1 8小时7分 378 22.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 32 讷尔克气 17:38 17:47 9分钟 1 8小时25分 395 23.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 33 白桦排 18:00 18:11 11分钟 1 8小时47分 408 25.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 34 加南 18:22 18:24 2分钟 1 9小时9分 419 25.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 35 加格达奇 18:36 18:57 21分钟 1 9小时23分 431 26.5/0 63.5/70/74 103.5 / 110
6245 36 松树林 19:15 19:17 2分钟 1 10小时2分 450 26.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 37 翠峰 19:31 19:34 3分钟 1 10小时18分 465 28/0 0/0/0 0 / 0
6245 38 小扬气 19:53 19:58 5分钟 1 10小时40分 487 28/0 0/0/0 0 / 0
6245 39 古源 20:11 20:14 3分钟 1 10小时58分 503 29/0 0/0/0 0 / 0
6245 40 劲松 20:30 20:41 11分钟 1 11小时17分 524 31/0 0/0/0 0 / 0
6245 41 新天 20:56 21:01 5分钟 1 11小时43分 541 31/0 0/0/0 0 / 0
6245 42 太阳沟 21:17 21:19 2分钟 1 12小时4分 560 32/0 0/0/0 0 / 0
6245 43 塔源 21:33 21:35 2分钟 1 12小时20分 577 32/0 0/0/0 0 / 0
6245 44 新林 22:08 22:10 2分钟 1 12小时55分 607 34/0 0/0/0 0 / 0
6245 45 大乌苏 22:23 22:29 6分钟 1 13小时10分 623 35/0 0/0/0 0 / 0
6245 46 碧州 22:45 22:51 6分钟 1 13小时32分 643 37/0 0/0/0 0 / 0
6245 47 翠岗 23:03 23:09 6分钟 1 13小时50分 657 37/0 0/0/0 0 / 0
6245 48 塔尔根 23:29 23:49 20分钟 1 14小时16分 682 38/0 0/0/0 0 / 0
6245 49 塔河 23:59 00:30 31分钟 1 14小时46分 693 38/0 0/0/0 0 / 0
6245 50 绣峰 00:53 00:59 6分钟 2 15小时40分 718 40/0 0/0/0 0 / 0
6245 51 瓦拉干 01:10 01:12 2分钟 2 15小时57分 730 40/0 0/0/0 0 / 0
6245 52 盘古 02:37 02:47 10分钟 2 17小时24分 789 44/0 0/0/0 0 / 0
6245 53 聂河 03:12 03:18 6分钟 2 17小时59分 812 44/0 0/0/0 0 / 0
6245 54 阿木尔 04:13 04:19 6分钟 2 19小时0分 851 45/0 0/0/0 0 / 0
6245 55 图强 04:44 04:50 6分钟 2 19小时31分 879 47/0 0/0/0 0 / 0
6245 56 漠河 05:23 05:37 14分钟 2 20小时10分 906 49/0 0/0/0 0 / 0
6245 57 古莲 05:58 终点站 0分钟 2 20小时45分 923 49/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号