列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

6245

齐齐哈尔-古莲的详细信息如下:     



车次 6245 运行时间 20小时50分


齐齐哈尔-古莲(第2天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 古莲 硬座 49 软座 0
发车时间 09:18 到站时间 06:08 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 923公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6245 1 齐齐哈尔 始发站 09:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6245 2 高头 09:27 09:29 2分钟 1 9分 10 1/0 0/0/0 0 / 0
6245 3 塔哈 09:47 09:49 2分钟 1 29分 30 2/0 36/40/42 52 / 56
6245 4 中和 10:03 10:05 2分钟 1 45分 49 3/0 0/0/0 0 / 0
6245 5 富裕 10:17 10:20 3分钟 1 59分 63 4/0 0/0/0 0 / 0
6245 6 小榆树 10:29 10:31 2分钟 1 1小时11分 69 4/0 0/0/0 0 / 0
6245 7 二道湾 10:40 10:42 2分钟 1 1小时22分 82 5/0 0/0/0 0 / 0
6245 8 青水山 10:50 10:52 2分钟 1 1小时32分 90 5/0 0/0/0 0 / 0
6245 9 团结 11:00 11:07 7分钟 1 1小时42分 98 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 10 拉哈 11:17 11:32 15分钟 1 1小时59分 111 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 11 光明 11:40 11:47 7分钟 1 2小时22分 119 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 12 六合镇 11:56 11:58 2分钟 1 2小时38分 129 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 13 八方 12:08 12:18 10分钟 1 2小时50分 140 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 14 讷河 12:27 12:32 5分钟 1 3小时9分 150 9.5/0 43.5/48/51 66.5 / 71
6245 15 恒地营 12:43 12:45 2分钟 1 3小时25分 164 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 16 老莱 12:54 13:00 6分钟 1 3小时36分 173 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 17 九三 13:23 13:27 4分钟 1 4小时5分 206 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 18 弯道 13:35 13:37 2分钟 1 4小时17分 215 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 19 鹤山 13:45 13:47 2分钟 1 4小时27分 223 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 20 新高峰 13:58 14:00 2分钟 1 4小时40分 229 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 21 新彦 14:10 14:20 10分钟 1 4小时52分 235 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 22 嫩江 14:30 14:40 10分钟 1 5小时12分 243 16.5/0 50.5/56/59 78.5 / 84
6245 23 哈达阳 14:56 15:05 9分钟 1 5小时38分 259 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 24 哈力图 15:14 15:21 7分钟 1 5小时56分 269 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 25 红彦 15:36 15:38 2分钟 1 6小时18分 290 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 26 达拉滨 16:10 16:12 2分钟 1 6小时52分 316 19.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 27 大杨树东 16:24 16:26 2分钟 1 7小时6分 329 20.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 28 大杨树 16:33 16:37 4分钟 1 7小时15分 335 20.5/0 54.5/60/63 87.5 / 93
6245 29 春亭阁 16:46 16:49 3分钟 1 7小时28分 345 21.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 30 乌鲁布铁 17:05 17:07 2分钟 1 7小时47分 361 22.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 31 朝阳村 17:20 17:26 6分钟 1 8小时2分 378 22.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 32 讷尔克气 17:41 17:50 9分钟 1 8小时23分 395 23.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 33 白桦排 18:03 18:08 5分钟 1 8小时45分 408 25.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 34 加南 18:19 18:21 2分钟 1 9小时1分 419 25.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 35 加格达奇 18:33 18:57 24分钟 1 9小时15分 431 26.5/0 63.5/70/74 103.5 / 110
6245 36 松树林 19:15 19:17 2分钟 1 9小时57分 450 26.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 37 翠峰 19:31 19:34 3分钟 1 10小时13分 465 28/0 0/0/0 0 / 0
6245 38 小扬气 19:53 19:58 5分钟 1 10小时35分 487 28/0 0/0/0 0 / 0
6245 39 古源 20:11 20:14 3分钟 1 10小时53分 503 29/0 0/0/0 0 / 0
6245 40 劲松 20:30 20:41 11分钟 1 11小时12分 524 31/0 0/0/0 0 / 0
6245 41 新天 20:56 21:01 5分钟 1 11小时38分 541 31/0 0/0/0 0 / 0
6245 42 太阳沟 21:17 21:19 2分钟 1 11小时59分 560 32/0 0/0/0 0 / 0
6245 43 塔源 21:33 21:35 2分钟 1 12小时15分 577 32/0 0/0/0 0 / 0
6245 44 新林 22:08 22:10 2分钟 1 12小时50分 607 34/0 0/0/0 0 / 0
6245 45 大乌苏 22:23 22:29 6分钟 1 13小时5分 623 35/0 0/0/0 0 / 0
6245 46 碧州 22:45 22:51 6分钟 1 13小时27分 643 37/0 0/0/0 0 / 0
6245 47 翠岗 23:03 23:09 6分钟 1 13小时45分 657 37/0 0/0/0 0 / 0
6245 48 塔尔根 23:29 23:49 20分钟 1 14小时11分 682 38/0 0/0/0 0 / 0
6245 49 塔河 23:59 00:30 31分钟 1 14小时41分 693 38/0 0/0/0 0 / 0
6245 50 绣峰 00:53 00:55 2分钟 2 15小时35分 718 40/0 0/0/0 0 / 0
6245 51 瓦拉干 01:06 01:12 6分钟 2 15小时48分 730 40/0 0/0/0 0 / 0
6245 52 盘古 02:37 02:45 8分钟 2 17小时19分 789 44/0 0/0/0 0 / 0
6245 53 聂河 03:10 03:16 6分钟 2 17小时52分 812 44/0 0/0/0 0 / 0
6245 54 阿木尔 04:09 04:19 10分钟 2 18小时51分 851 45/0 0/0/0 0 / 0
6245 55 图强 04:44 04:50 6分钟 2 19小时26分 879 47/0 0/0/0 0 / 0
6245 56 漠河 05:23 05:47 24分钟 2 20小时5分 906 49/0 0/0/0 0 / 0
6245 57 古莲 06:08 终点站 0分钟 2 20小时50分 923 49/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号