列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

6245

齐齐哈尔-古莲的详细信息如下:     



车次 6245 运行时间 22小时5分


齐齐哈尔-古莲(第2天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 古莲 硬座 49 软座 0
发车时间 09:18 到站时间 07:23 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 923公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6245 1 齐齐哈尔 始发站 09:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6245 2 高头 09:27 09:29 2分钟 1 9分 10 1/0 0/0/0 0 / 0
6245 3 塔哈 09:51 09:53 2分钟 1 33分 30 2/0 36/40/42 52 / 56
6245 4 中和 10:07 10:09 2分钟 1 49分 49 3/0 0/0/0 0 / 0
6245 5 富裕 10:21 10:31 10分钟 1 1小时3分 63 4/0 0/0/0 0 / 0
6245 6 小榆树 10:40 10:43 3分钟 1 1小时22分 69 4/0 0/0/0 0 / 0
6245 7 二道湾 10:52 10:58 6分钟 1 1小时34分 82 5/0 0/0/0 0 / 0
6245 8 青水山 11:06 11:39 33分钟 1 1小时48分 90 5/0 0/0/0 0 / 0
6245 9 团结 11:47 12:06 19分钟 1 2小时29分 98 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 10 拉哈 12:16 12:39 23分钟 1 2小时58分 111 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 11 光明 12:47 12:51 4分钟 1 3小时29分 119 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 12 六合镇 13:00 13:08 8分钟 1 3小时42分 129 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 13 八方 13:18 13:20 2分钟 1 4小时0分 140 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 14 讷河 13:29 13:49 20分钟 1 4小时11分 150 9.5/0 43.5/48/51 66.5 / 71
6245 15 恒地营 14:00 14:08 8分钟 1 4小时42分 164 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 16 老莱 14:17 14:37 20分钟 1 4小时59分 173 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 17 九三 15:17 15:19 2分钟 1 5小时59分 206 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 18 弯道 15:27 15:29 2分钟 1 6小时9分 215 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 19 鹤山 15:37 15:46 9分钟 1 6小时19分 223 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 20 新高峰 15:57 15:59 2分钟 1 6小时39分 229 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 21 新彦 16:09 16:15 6分钟 1 6小时51分 235 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 22 嫩江 16:25 16:39 14分钟 1 7小时7分 243 16.5/0 50.5/56/59 78.5 / 84
6245 23 哈达阳 16:55 16:56 1分钟 1 7小时37分 259 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 24 哈力图 17:05 17:11 6分钟 1 7小时47分 269 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 25 红彦 17:26 17:28 2分钟 1 8小时8分 290 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 26 达拉滨 18:16 18:18 2分钟 1 8小时58分 316 19.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 27 大杨树东 18:30 18:32 2分钟 1 9小时12分 329 20.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 28 大杨树 18:39 18:43 4分钟 1 9小时21分 335 20.5/0 54.5/60/63 87.5 / 93
6245 29 春亭阁 18:52 18:54 2分钟 1 9小时34分 345 21.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 30 乌鲁布铁 19:10 19:13 3分钟 1 9小时52分 361 22.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 31 朝阳村 19:26 19:28 2分钟 1 10小时8分 378 22.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 32 讷尔克气 19:43 19:45 2分钟 1 10小时25分 395 23.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 33 白桦排 19:58 20:10 12分钟 1 10小时40分 408 25.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 34 加南 20:21 20:32 11分钟 1 11小时3分 419 25.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 35 加格达奇 20:44 21:02 18分钟 1 11小时26分 431 26.5/0 63.5/70/74 103.5 / 110
6245 36 松树林 21:20 21:29 9分钟 1 12小时2分 450 26.5/0 0/0/0 0 / 0
6245 37 翠峰 21:43 21:45 2分钟 1 12小时25分 465 28/0 0/0/0 0 / 0
6245 38 小扬气 22:04 22:06 2分钟 1 12小时46分 487 28/0 0/0/0 0 / 0
6245 39 古源 22:19 22:22 3分钟 1 13小时1分 503 29/0 0/0/0 0 / 0
6245 40 劲松 22:38 22:40 2分钟 1 13小时20分 524 31/0 0/0/0 0 / 0
6245 41 新天 22:55 22:57 2分钟 1 13小时37分 541 31/0 0/0/0 0 / 0
6245 42 太阳沟 23:13 23:15 2分钟 1 13小时55分 560 32/0 0/0/0 0 / 0
6245 43 塔源 23:29 23:31 2分钟 1 14小时11分 577 32/0 0/0/0 0 / 0
6245 44 新林 00:01 00:05 4分钟 2 14小时43分 607 34/0 0/0/0 0 / 0
6245 45 大乌苏 00:18 00:27 9分钟 2 15小时0分 623 35/0 0/0/0 0 / 0
6245 46 碧州 00:43 00:45 2分钟 2 15小时25分 643 37/0 0/0/0 0 / 0
6245 47 翠岗 00:57 00:59 2分钟 2 15小时39分 657 37/0 0/0/0 0 / 0
6245 48 塔尔根 01:19 01:21 2分钟 2 16小时1分 682 38/0 0/0/0 0 / 0
6245 49 塔河 01:31 01:43 12分钟 2 16小时13分 693 38/0 0/0/0 0 / 0
6245 50 绣峰 02:06 02:10 4分钟 2 16小时48分 718 40/0 0/0/0 0 / 0
6245 51 瓦拉干 02:21 02:30 9分钟 2 17小时3分 730 40/0 0/0/0 0 / 0
6245 52 盘古 03:57 04:03 6分钟 2 18小时39分 789 44/0 0/0/0 0 / 0
6245 53 聂河 04:28 04:37 9分钟 2 19小时10分 812 44/0 0/0/0 0 / 0
6245 54 阿木尔 05:28 05:34 6分钟 2 20小时10分 851 45/0 0/0/0 0 / 0
6245 55 图强 05:59 06:15 16分钟 2 20小时41分 879 47/0 0/0/0 0 / 0
6245 56 漠河 06:48 07:02 14分钟 2 21小时30分 906 49/0 0/0/0 0 / 0
6245 57 古莲 07:23 终点站 0分钟 2 22小时5分 923 49/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号