列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6246(深圳北-广州南)  

6246

古莲-齐齐哈尔的详细信息如下:     



车次 6246 运行时间 21小时29分


古莲-齐齐哈尔(第2天到)
始发站 古莲 到达站 齐齐哈尔 硬座 49 软座 0
发车时间 12:31 到站时间 10:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 923公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6246 1 古莲 始发站 12:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6246 2 漠河 12:53 13:05 12分钟 1 22分 17 1/0 0/0/0 0 / 0
6246 3 图强 13:33 13:36 3分钟 1 1小时2分 44 3/0 0/0/0 0 / 0
6246 4 阿木尔 14:00 14:06 6分钟 1 1小时29分 72 4/0 0/0/0 0 / 0
6246 5 聂河 14:56 14:58 2分钟 1 2小时25分 111 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 6 盘古 15:20 15:29 9分钟 1 2小时49分 134 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 7 瓦拉干 16:52 16:57 5分钟 1 4小时21分 193 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 8 绣峰 17:10 17:17 7分钟 1 4小时39分 205 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 9 塔河 17:41 17:51 10分钟 1 5小时10分 230 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 10 塔尔根 18:03 18:06 3分钟 1 5小时32分 241 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 11 翠岗 18:26 18:28 2分钟 1 5小时55分 266 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 12 碧州 18:40 18:42 2分钟 1 6小时9分 280 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 13 大乌苏 18:58 19:01 3分钟 1 6小时27分 300 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 14 新林 19:14 19:17 3分钟 1 6小时43分 316 19.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 15 林海 19:28 19:31 3分钟 1 6小时57分 328 20.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 16 塔源 19:46 20:18 32分钟 1 7小时15分 346 21.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 17 太阳沟 20:32 20:34 2分钟 1 8小时1分 363 22.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 18 新天 20:50 20:53 3分钟 1 8小时19分 382 23.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 19 劲松 21:08 21:11 3分钟 1 8小时37分 399 23.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 20 大扬气 21:19 21:21 2分钟 1 8小时48分 406 25.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 21 古源 21:32 21:35 3分钟 1 9小时1分 420 25.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 22 小扬气 21:48 22:09 21分钟 1 9小时17分 436 26.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 23 翠峰 22:30 22:32 2分钟 1 9小时59分 458 26.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 24 松树林 22:48 22:50 2分钟 1 10小时17分 473 28/0 0/0/0 0 / 0
6246 25 加格达奇 23:07 23:33 26分钟 1 10小时36分 492 29/0 0/0/0 0 / 0
6246 26 大杨树 00:49 00:59 10分钟 2 12小时18分 588 34/0 0/0/0 0 / 0
6246 27 达拉滨 01:15 01:22 7分钟 2 12小时44分 607 34/0 0/0/0 0 / 0
6246 28 嫩江 02:23 02:36 13分钟 2 13小时52分 680 38/0 0/0/0 0 / 0
6246 29 恒地营 06:38 06:40 2分钟 2 18小时7分 759 42/0 0/0/0 0 / 0
6246 30 讷河 06:51 06:56 5分钟 2 18小时20分 773 42/0 0/0/0 0 / 0
6246 31 光明 07:19 07:21 2分钟 2 18小时48分 804 44/0 0/0/0 0 / 0
6246 32 团结 07:47 07:49 2分钟 2 19小时16分 825 45/0 0/0/0 0 / 0
6246 33 青水山 07:57 07:59 2分钟 2 19小时26分 833 45/0 0/0/0 0 / 0
6246 34 二道湾 08:09 08:11 2分钟 2 19小时38分 841 45/0 0/0/0 0 / 0
6246 35 小榆树 08:23 08:25 2分钟 2 19小时52分 854 45/0 0/0/0 0 / 0
6246 36 富裕 08:36 08:43 7分钟 2 20小时5分 860 47/0 0/0/0 0 / 0
6246 37 中和 08:54 08:56 2分钟 2 20小时23分 874 47/0 0/0/0 0 / 0
6246 38 塔哈 09:10 09:12 2分钟 2 20小时39分 893 47/0 0/0/0 0 / 0
6246 39 冯屯 09:22 09:41 19分钟 2 20小时51分 906 49/0 0/0/0 0 / 0
6246 40 高头 09:48 09:50 2分钟 2 21小时17分 913 49/0 0/0/0 0 / 0
6246 41 齐齐哈尔 10:00 终点站 0分钟 2 21小时29分 923 49/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号