列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6246(深圳北-广州南)  

6246

古莲-齐齐哈尔的详细信息如下:     



车次 6246 运行时间 18小时42分


古莲-齐齐哈尔(第2天到)
始发站 古莲 到达站 齐齐哈尔 硬座 49 软座 0
发车时间 11:46 到站时间 06:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 923公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6246 1 古莲 始发站 11:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6246 2 漠河 12:08 12:20 12分钟 1 22分 17 1/0 0/0/0 0 / 0
6246 3 图强 12:52 12:55 3分钟 1 1小时6分 44 3/0 0/0/0 0 / 0
6246 4 阿木尔 13:19 13:22 3分钟 1 1小时33分 72 4/0 0/0/0 0 / 0
6246 5 聂河 14:07 14:12 5分钟 1 2小时21分 111 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 6 盘古 14:34 14:42 8分钟 1 2小时48分 134 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 7 瓦拉干 16:05 16:09 4分钟 1 4小时19分 193 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 8 绣峰 16:22 16:31 9分钟 1 4小时36分 205 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 9 塔河 16:55 17:23 28分钟 1 5小时9分 230 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 10 塔尔根 17:35 17:38 3分钟 1 5小时49分 241 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 11 翠岗 17:58 18:01 3分钟 1 6小时12分 266 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 12 碧州 18:13 18:15 2分钟 1 6小时27分 280 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 13 大乌苏 18:31 18:34 3分钟 1 6小时45分 300 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 14 新林 18:47 18:50 3分钟 1 7小时1分 316 19.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 15 林海 19:01 19:04 3分钟 1 7小时15分 328 20.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 16 塔源 19:19 19:21 2分钟 1 7小时33分 346 21.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 17 太阳沟 19:35 19:37 2分钟 1 7小时49分 363 22.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 18 新天 19:53 19:55 2分钟 1 8小时7分 382 23.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 19 劲松 20:10 20:12 2分钟 1 8小时24分 399 23.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 20 大扬气 20:20 20:26 6分钟 1 8小时34分 406 25.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 21 古源 20:37 21:04 27分钟 1 8小时51分 420 25.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 22 小扬气 21:17 21:20 3分钟 1 9小时31分 436 26.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 23 翠峰 21:41 21:45 4分钟 1 9小时55分 458 26.5/0 0/0/0 0 / 0
6246 24 松树林 22:01 22:11 10分钟 1 10小时15分 473 28/0 0/0/0 0 / 0
6246 25 加格达奇 22:28 22:48 20分钟 1 10小时42分 492 29/0 0/0/0 0 / 0
6246 26 大杨树 00:10 00:16 6分钟 2 12小时24分 588 34/0 0/0/0 0 / 0
6246 27 达拉滨 00:32 00:38 6分钟 2 12小时46分 607 34/0 0/0/0 0 / 0
6246 28 嫩江 02:21 02:27 6分钟 2 14小时35分 680 38/0 0/0/0 0 / 0
6246 29 恒地营 03:33 03:35 2分钟 2 15小时47分 759 42/0 0/0/0 0 / 0
6246 30 讷河 03:46 03:51 5分钟 2 16小时0分 773 42/0 0/0/0 0 / 0
6246 31 光明 04:14 04:16 2分钟 2 16小时28分 804 44/0 0/0/0 0 / 0
6246 32 拉哈 04:24 04:26 2分钟 2 16小时38分 812 44/0 0/0/0 0 / 0
6246 33 团结 04:36 04:38 2分钟 2 16小时50分 825 45/0 0/0/0 0 / 0
6246 34 青水山 04:46 04:48 2分钟 2 17小时0分 833 45/0 0/0/0 0 / 0
6246 35 二道湾 04:58 05:00 2分钟 2 17小时12分 841 45/0 0/0/0 0 / 0
6246 36 小榆树 05:12 05:14 2分钟 2 17小时26分 854 45/0 0/0/0 0 / 0
6246 37 富裕 05:25 05:28 3分钟 2 17小时39分 860 47/0 0/0/0 0 / 0
6246 38 中和 05:39 05:41 2分钟 2 17小时53分 874 47/0 0/0/0 0 / 0
6246 39 塔哈 05:55 05:57 2分钟 2 18小时9分 893 47/0 0/0/0 0 / 0
6246 40 冯屯 06:07 06:09 2分钟 2 18小时21分 906 49/0 0/0/0 0 / 0
6246 41 高头 06:16 06:18 2分钟 2 18小时30分 913 49/0 0/0/0 0 / 0
6246 42 齐齐哈尔 06:28 终点站 0分钟 2 18小时42分 923 49/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号