列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6251(广州南-深圳北)  D6251(景德镇北-南昌)  

6251

牡丹江-鸡西的详细信息如下:     



车次 6251 运行时间 5小时9分


牡丹江-鸡西(当天到)
始发站 牡丹江 到达站 鸡西 硬座 12.5 软座 0
发车时间 13:43 到站时间 18:52 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 194公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6251 1 牡丹江 始发站 13:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6251 2 柴河 14:08 14:10 2分钟 1 25分 24 2/0 0/0/0 0 / 0
6251 3 五林 14:20 14:20 0分钟 1 37分 37 2/0 0/0/0 0 / 0
6251 4 朱家沟 14:35 14:37 2分钟 1 52分 45 3/0 0/0/0 0 / 0
6251 5 宝林 15:03 15:05 2分钟 1 1小时20分 69 4/0 0/0/0 0 / 0
6251 6 楚山 15:18 15:31 13分钟 1 1小时35分 80 4/0 0/0/0 0 / 0
6251 7 向阳 15:43 15:46 3分钟 1 2小时0分 90 5/0 0/0/0 0 / 0
6251 8 林口 16:06 16:11 5分钟 1 2小时23分 110 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6251 9 杨木 16:25 16:27 2分钟 1 2小时42分 122 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6251 10 奎山 16:43 16:55 12分钟 1 3小时0分 133 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6251 11 西麻山 17:05 17:07 2分钟 1 3小时22分 140 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6251 12 麻山 17:14 17:16 2分钟 1 3小时31分 145 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6251 13 青龙 17:37 17:45 8分钟 1 3小时54分 155 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6251 14 兰岭 18:04 18:06 2分钟 1 4小时21分 168 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6251 15 滴道 18:31 18:33 2分钟 1 4小时48分 181 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6251 16 鸡西 18:52 终点站 0分钟 1 5小时9分 194 12.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号