列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6251(广州南-深圳北)  D6251(景德镇北-南昌)  K6251(邵武-福州)  

6251

牡丹江-鸡西的详细信息如下:     



车次 6251 运行时间 5小时2分


牡丹江-鸡西(当天到)
始发站 牡丹江 到达站 鸡西 硬座 12.5 软座 0
发车时间 13:23 到站时间 18:25 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 194公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6251 1 牡丹江 始发站 13:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6251 2 桦林 13:38 13:40 2分钟 1 15分 12 / // /
6251 3 柴河 13:53 13:55 2分钟 1 30分 24 2/0 0/0/0 0 / 0
6251 4 朱家沟 14:20 14:23 3分钟 1 57分 45 3/0 0/0/0 0 / 0
6251 5 宝林 14:49 14:55 6分钟 1 1小时26分 69 4/0 0/0/0 0 / 0
6251 6 楚山 15:08 15:25 17分钟 1 1小时45分 80 4/0 0/0/0 0 / 0
6251 7 向阳 15:37 15:39 2分钟 1 2小时14分 90 5/0 0/0/0 0 / 0
6251 8 林口 15:59 16:02 3分钟 1 2小时36分 110 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6251 9 杨木 16:16 16:18 2分钟 1 2小时53分 122 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6251 10 奎山 16:34 16:40 6分钟 1 3小时11分 133 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6251 11 西麻山 16:49 16:51 2分钟 1 3小时26分 140 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6251 12 麻山 16:58 17:00 2分钟 1 3小时35分 145 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6251 13 青龙 17:16 17:18 2分钟 1 3小时53分 155 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6251 14 兰岭 17:36 17:38 2分钟 1 4小时13分 168 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6251 15 滴道 18:04 18:06 2分钟 1 4小时41分 181 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6251 16 鸡西 18:25 终点站 0分钟 1 5小时2分 194 12.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号