列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

6252

鸡西-牡丹江的详细信息如下:     



车次 6252 运行时间 -1分


鸡西-牡丹江(第0天到)
始发站 鸡西 到达站 牡丹江 硬座 12.5 软座 0
发车时间 07:18 到站时间 12:12 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 194公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6252 1 鸡西 始发站 07:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6252 2 滴道 07:35 07:38 3分钟 1 17分 13 1/0 0/0/0 0 / 0
6252 3 兰岭 07:58 08:00 2分钟 1 40分 26 2/0 0/0/0 0 / 0
6252 4 青龙 08:20 08:22 2分钟 1 1小时2分 39 2/0 0/0/0 0 / 0
6252 5 麻山 08:39 08:45 6分钟 1 1小时21分 49 3/0 0/0/0 0 / 0
6252 6 西麻山 08:53 08:56 3分钟 1 1小时35分 54 3/0 0/0/0 0 / 0
6252 7 奎山 09:05 09:07 2分钟 1 1小时47分 61 4/0 0/0/0 0 / 0
6252 8 杨木 09:24 09:26 2分钟 1 2小时6分 72 4/0 0/0/0 0 / 0
6252 9 林口 09:41 09:49 8分钟 1 2小时23分 84 5/0 0/0/0 0 / 0
6252 10 向阳 10:09 10:11 2分钟 1 2小时51分 104 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6252 11 楚山 10:23 10:25 2分钟 1 3小时5分 114 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6252 12 宝林 10:38 10:40 2分钟 1 3小时20分 125 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6252 13 朱家沟 11:07 11:09 2分钟 1 3小时49分 149 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6252 14 五林 11:30 11:30 0分钟 1 4小时12分 157 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6252 15 柴河 11:35 11:38 3分钟 1 4小时17分 170 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6252 16 桦林 11:51 11:53 2分钟 1 4小时33分 182 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6252 17 牡丹江 12:12 终点站 0分钟 1 4小时54分 194 12.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号