列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C6253(成都东-峨眉山)  G6253(广州南-深圳北)  

6253

哈尔滨东-绥化的详细信息如下:     



车次 6253 运行时间 2小时14分


哈尔滨东-绥化(当天到)
始发站 哈尔滨东 到达站 绥化 硬座 8.5 软座 0
发车时间 17:44 到站时间 19:58 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 134公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6253 1 哈尔滨东 始发站 17:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6253 2 徐家 17:59 18:02 3分钟 1 15分 31 2/0 0/0/0 0 / 0
6253 3 呼兰 18:11 18:13 2分钟 1 27分 41 3/0 0/0/0 0 / 0
6253 4 沈家 18:25 18:27 2分钟 1 41分 56 3/0 0/0/0 0 / 0
6253 5 康金井 18:37 18:39 2分钟 1 53分 68 4/0 0/0/0 0 / 0
6253 6 石人城 18:50 18:52 2分钟 1 1小时6分 81 4/0 0/0/0 0 / 0
6253 7 白奎堡 19:02 19:04 2分钟 1 1小时18分 94 5/0 0/0/0 0 / 0
6253 8 兴隆镇 19:14 19:27 13分钟 1 1小时30分 106 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6253 9 万发屯 19:39 19:42 3分钟 1 1小时55分 117 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6253 10 绥化 19:58 终点站 0分钟 1 2小时14分 134 8.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号