列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C6254(眉山东-成都南)  D6254(南昌-景德镇北)  

6254

绥化-哈尔滨东的详细信息如下:     



车次 6254 运行时间 -1分


绥化-哈尔滨东(第0天到)
始发站 绥化 到达站 哈尔滨东 硬座 8.5 软座 0
发车时间 06:25 到站时间 08:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 128公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6254 1 绥化 始发站 06:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6254 2 兴隆镇 06:44 06:46 2分钟 1 19分 28 2/0 0/0/0 0 / 0
6254 3 白奎堡 06:56 06:59 3分钟 1 31分 40 2/0 0/0/0 0 / 0
6254 4 康金井 07:15 07:18 3分钟 1 50分 66 4/0 0/0/0 0 / 0
6254 5 沈家 07:28 07:31 3分钟 1 1小时3分 78 4/0 0/0/0 0 / 0
6254 6 呼兰 07:43 07:46 3分钟 1 1小时18分 93 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6254 7 哈尔滨东 08:10 终点站 0分钟 1 1小时45分 128 8.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号