列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C6255(成都东-眉山东)  D6255(景德镇北-南昌西)  6254/6255(绥化-一面坡)  

6255

绥化-一面坡的详细信息如下:     



车次 6255 运行时间 4小时34分


绥化-一面坡(当天到)
始发站 绥化 到达站 一面坡 硬座 软座
发车时间 06:18 到站时间 10:52 硬卧上/中/下 //
火车类型 普快 全程距离 294公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6254/6255 1 绥化 始发站 06:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6254/6255 2 兴隆镇 06:38 06:40 2分钟 1 20分 28 / // /
6254/6255 3 白奎堡 06:50 07:02 12分钟 1 32分 40 / // /
6254/6255 4 康金井 07:20 07:22 2分钟 1 1小时2分 66 / // /
6254/6255 5 沈家 07:32 07:34 2分钟 1 1小时14分 78 / // /
6254/6255 6 呼兰 07:47 07:49 2分钟 1 1小时29分 93 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6254/6255 7 哈尔滨东 08:14 08:42 28分钟 1 1小时56分 128 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6254/6255 8 阿城 09:13 09:15 2分钟 1 2小时55分 174 / // /
6254/6255 9 玉泉 09:32 09:34 2分钟 1 3小时14分 195 / // /
6254/6255 10 小岭 09:48 09:51 3分钟 1 3小时30分 212 / // /
6254/6255 11 尚志 10:34 10:37 3分钟 1 4小时16分 274 / // /
6254/6255 12 一面坡 10:52 终点站 0分钟 1 4小时34分 294 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号