列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

6268/6269

海拉尔-莫尔道嘎的详细信息如下:     



车次 6268/6269 运行时间 11小时36分


海拉尔-莫尔道嘎(第2天到)
始发站 海拉尔 到达站 莫尔道嘎 硬座 26.5 软座 0
发车时间 21:42 到站时间 09:18 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 441公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6268/6269 1 海拉尔 始发站 21:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6268/6269 2 牙克石 22:56 23:06 10分钟 1 1小时14分 82 5/0 0/0/0 0 / 0
6268/6269 3 汇流河 23:18 23:23 5分钟 1 1小时36分 96 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6268/6269 4 牧原 23:48 23:55 7分钟 1 2小时6分 123 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6268/6269 5 煤田 00:11 00:45 34分钟 2 2小时29分 139 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6268/6269 6 乌尔旗汗 00:58 01:01 3分钟 2 3小时16分 150 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6268/6269 7 岩山 01:31 01:34 3分钟 2 3小时49分 174 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6268/6269 8 原林 02:00 02:08 8分钟 2 4小时18分 201 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6268/6269 9 库都尔 02:35 02:39 4分钟 2 4小时53分 226 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6268/6269 10 新帐房 03:10 03:10 0分钟 2 5小时28分 246 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6268/6269 11 岭南 03:15 03:18 3分钟 2 5小时33分 255 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6268/6269 12 岭北 03:44 03:47 3分钟 2 6小时2分 272 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6268/6269 13 图里河 04:20 04:26 6分钟 2 6小时38分 294 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6268/6269 14 伊图里河 04:55 05:06 11分钟 2 7小时13分 318 19.5/0 0/0/0 0 / 0
6268/6269 15 哈达 05:29 06:20 51分钟 2 7小时47分 329 20.5/0 0/0/0 0 / 0
6268/6269 16 根河 06:45 06:56 11分钟 2 9小时3分 344 21.5/0 0/0/0 0 / 0
6268/6269 17 朝中 07:20 07:25 5分钟 2 9小时38分 366 22.5/0 0/0/0 0 / 0
6268/6269 18 得耳布尔 08:11 08:15 4分钟 2 10小时29分 398 23.5/0 0/0/0 0 / 0
6268/6269 19 莫尔道嘎 09:18 终点站 0分钟 2 11小时36分 441 26.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号