列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6272/G6273(邯郸东-秦皇岛)  6272/6273(佳木斯-乌伊岭)  C6273(成都东-乐山)  D6272/D6273(景德镇北-赣州)  

6273

佳木斯-乌伊岭的详细信息如下:     



车次 6273 运行时间 10小时3分


佳木斯-乌伊岭(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 乌伊岭 硬座 25.5 软座 0
发车时间 11:25 到站时间 21:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 410公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-27 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6272/6273 1 佳木斯 始发站 11:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 2 莲江口 11:40 11:43 3分钟 1 15分 12 1/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 3 汤原 12:08 12:11 3分钟 1 43分 50 3/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 4 香兰 12:27 12:30 3分钟 1 1小时2分 69 4/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 5 浩良河 12:45 13:01 16分钟 1 1小时20分 87 5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 6 威岭 13:20 13:22 2分钟 1 1小时55分 106 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 7 晨明 13:38 13:40 2分钟 1 2小时13分 122 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 8 南岔 14:06 14:42 36分钟 1 2小时41分 153 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 9 柳树 14:55 14:59 4分钟 1 3小时30分 160 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 10 金山屯 15:47 15:51 4分钟 1 4小时22分 195 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 11 西林 16:09 16:13 4分钟 1 4小时44分 208 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 12 苔青 16:30 16:33 3分钟 1 5小时5分 219 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 13 美溪 16:48 17:10 22分钟 1 5小时23分 233 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 14 伊春 17:39 17:50 11分钟 1 6小时14分 257 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 15 双子河 18:06 18:08 2分钟 1 6小时41分 272 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 16 友好 18:14 18:17 3分钟 1 6小时49分 275 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 17 红山 18:42 18:45 3分钟 1 7小时17分 300 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 18 五营 19:20 19:23 3分钟 1 7小时55分 332 20.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 19 红星 19:49 19:52 3分钟 1 8小时24分 352 21.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 20 新青 20:08 20:31 23分钟 1 8小时43分 365 22.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 21 汤旺河 20:59 21:02 3分钟 1 9小时34分 388 23.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 22 乌伊岭 21:28 终点站 0分钟 1 10小时3分 410 25.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号