列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6272/G6273(邯郸东-秦皇岛)  6272/6273(佳木斯-乌伊岭)  C6273(成都东-乐山)  

6273

佳木斯-乌伊岭的详细信息如下:     



车次 6273 运行时间 9小时50分


佳木斯-乌伊岭(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 乌伊岭 硬座 25.5 软座 0
发车时间 11:32 到站时间 21:22 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 410公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6272/6273 1 佳木斯 始发站 11:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 2 莲江口 11:47 11:49 2分钟 1 15分 12 1/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 3 望江 12:02 12:04 2分钟 1 30分 25 2/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 4 汤原 12:23 12:25 2分钟 1 51分 50 3/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 5 香兰 12:41 12:53 12分钟 1 1小时9分 69 4/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 6 浩良河 13:08 13:10 2分钟 1 1小时36分 87 5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 7 威岭 13:29 13:31 2分钟 1 1小时57分 106 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 8 晨明 13:47 13:49 2分钟 1 2小时15分 122 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 9 南岔 14:15 14:42 27分钟 1 2小时43分 153 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 10 柳树 14:55 14:59 4分钟 1 3小时23分 160 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 11 金山屯 15:47 15:51 4分钟 1 4小时15分 195 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 12 西林 16:09 16:13 4分钟 1 4小时37分 208 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 13 苔青 16:30 16:33 3分钟 1 4小时58分 219 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 14 美溪 16:48 17:10 22分钟 1 5小时16分 233 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 15 伊春 17:39 17:50 11分钟 1 6小时7分 257 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 16 双子河 18:06 18:10 4分钟 1 6小时34分 272 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 17 友好 18:16 18:20 4分钟 1 6小时44分 275 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 18 红山 18:45 18:48 3分钟 1 7小时13分 300 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 19 五营 19:23 19:27 4分钟 1 7小时51分 332 20.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 20 红星 19:53 19:55 2分钟 1 8小时21分 352 21.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 21 新青 20:11 20:26 15分钟 1 8小时39分 365 22.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 22 汤旺河 20:54 20:56 2分钟 1 9小时22分 388 23.5/0 0/0/0 0 / 0
6272/6273 23 乌伊岭 21:22 终点站 0分钟 1 9小时50分 410 25.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号