列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6274/G6275(秦皇岛-邯郸东)  C6274(眉山东-成都东)  6271/6274(乌伊岭-佳木斯)  

6274

乌伊岭-佳木斯的详细信息如下:     



车次 6274 运行时间 9小时11分


乌伊岭-佳木斯(当天到)
始发站 乌伊岭 到达站 佳木斯 硬座 25.5 软座 0
发车时间 05:15 到站时间 14:26 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普快 全程距离 410公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6271/6274 1 乌伊岭 始发站 05:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 2 汤旺河 05:38 05:40 2分钟 1 23分 22 2/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 3 新青 06:05 06:07 2分钟 1 50分 45 3/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 4 红星 06:21 06:23 2分钟 1 1小时6分 58 3/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 5 五营 07:00 07:03 3分钟 1 1小时45分 78 4/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 6 红山 07:37 07:39 2分钟 1 2小时22分 110 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 7 友好 08:05 08:08 3分钟 1 2小时50分 135 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 8 双子河 08:14 08:16 2分钟 1 2小时59分 138 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 9 伊春 08:34 08:40 6分钟 1 3小时19分 153 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 10 美溪 09:07 09:10 3分钟 1 3小时52分 177 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 11 苔青 09:27 09:29 2分钟 1 4小时12分 191 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 12 西林 09:41 09:44 3分钟 1 4小时26分 202 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 13 金山屯 10:02 10:30 28分钟 1 4小时47分 215 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 14 柳树 11:15 11:18 3分钟 1 6小时0分 250 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 15 南岔 11:34 11:59 25分钟 1 6小时19分 257 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 16 绿潭 12:08 12:10 2分钟 1 6小时53分 266 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 17 晨明 12:27 12:29 2分钟 1 7小时12分 288 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 18 威岭 12:40 12:42 2分钟 1 7小时25分 304 19.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 19 浩良河 12:57 13:00 3分钟 1 7小时42分 323 20.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 20 香兰 13:13 13:15 2分钟 1 7小时58分 341 21.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 21 汤原 13:28 13:30 2分钟 1 8小时13分 360 21.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 22 望江 13:48 13:50 2分钟 1 8小时33分 385 23.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 23 兴莲 14:01 14:03 2分钟 1 8小时46分 396 23.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 24 莲江口 14:10 14:12 2分钟 1 8小时55分 398 23.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 25 佳木斯 14:26 终点站 0分钟 1 9小时11分 410 25.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号