列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6274/G6275(秦皇岛-邯郸东)  C6274(眉山东-成都东)  6271/6274(乌伊岭-佳木斯)  D6271/D6274(赣州-景德镇北)  

6274

乌伊岭-佳木斯的详细信息如下:     



车次 6274 运行时间 8小时58分


乌伊岭-佳木斯(当天到)
始发站 乌伊岭 到达站 佳木斯 硬座 25.5 软座 0
发车时间 05:30 到站时间 14:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普快 全程距离 410公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6271/6274 1 乌伊岭 始发站 05:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 2 汤旺河 05:53 05:56 3分钟 1 23分 22 2/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 3 新青 06:21 06:24 3分钟 1 51分 45 3/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 4 红星 06:38 06:40 2分钟 1 1小时8分 58 3/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 5 五营 07:10 07:13 3分钟 1 1小时40分 78 4/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 6 红山 07:47 07:50 3分钟 1 2小时17分 110 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 7 友好 08:16 08:19 3分钟 1 2小时46分 135 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 8 双子河 08:25 08:27 2分钟 1 2小时55分 138 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 9 伊春 08:45 08:53 8分钟 1 3小时15分 153 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 10 美溪 09:20 09:23 3分钟 1 3小时50分 177 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 11 苔青 09:40 09:42 2分钟 1 4小时10分 191 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 12 西林 09:54 09:58 4分钟 1 4小时24分 202 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 13 金山屯 10:16 10:20 4分钟 1 4小时46分 215 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 14 柳树 11:05 11:08 3分钟 1 5小时35分 250 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 15 南岔 11:24 11:45 21分钟 1 5小时54分 257 16.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 16 绿潭 11:55 11:57 2分钟 1 6小时25分 266 17.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 17 晨明 12:14 12:34 20分钟 1 6小时44分 288 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 18 威岭 12:45 12:48 3分钟 1 7小时15分 304 19.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 19 浩良河 13:03 13:06 3分钟 1 7小时33分 323 20.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 20 香兰 13:19 13:22 3分钟 1 7小时49分 341 21.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 21 汤原 13:37 13:40 3分钟 1 8小时7分 360 21.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 22 兴莲 14:06 14:08 2分钟 1 8小时36分 396 23.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 23 莲江口 14:13 14:16 3分钟 1 8小时43分 398 23.5/0 0/0/0 0 / 0
6271/6274 24 佳木斯 14:28 终点站 0分钟 1 8小时58分 410 25.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号