列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6276(邯郸东-天津西)  C6276(眉山东-成都东)  

6276

齐齐哈尔-泰来的详细信息如下:     



车次 6276 运行时间 2小时41分


齐齐哈尔-泰来(当天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 泰来 硬座 7.5 软座 0
发车时间 06:55 到站时间 09:36 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 116公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6276 1 齐齐哈尔 始发站 06:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6276 2 大民屯 07:05 07:08 3分钟 1 10分 9 4/0 0/0/0 0 / 0
6276 3 榆树屯 07:18 07:32 14分钟 1 23分 22 5/0 0/0/0 0 / 0
6276 4 三间房 07:52 07:56 4分钟 1 57分 30 2/0 0/0/0 0 / 0
6276 5 汤池 08:09 08:12 3分钟 1 1小时14分 43 3/0 0/0/0 0 / 0
6276 6 大兴 08:23 08:26 3分钟 1 1小时28分 55 7/0 0/0/0 0 / 0
6276 7 江桥 08:42 08:46 4分钟 1 1小时47分 68 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6276 8 平洋 09:09 09:11 2分钟 1 2小时14分 90 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6276 9 泰来 09:36 终点站 0分钟 1 2小时41分 116 7.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号