列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6276(邯郸东-天津西)  C6276(眉山东-成都东)  

6276

齐齐哈尔-泰来的详细信息如下:     



车次 6276 运行时间 2小时30分


齐齐哈尔-泰来(当天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 泰来 硬座 7.5 软座 0
发车时间 07:00 到站时间 09:30 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 116公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6276 1 齐齐哈尔 始发站 07:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6276 2 大民屯 07:10 07:12 2分钟 1 10分 9 4/0 0/0/0 0 / 0
6276 3 榆树屯 07:22 07:24 2分钟 1 22分 22 5/0 0/0/0 0 / 0
6276 4 三间房 07:40 07:50 10分钟 1 40分 30 2/0 0/0/0 0 / 0
6276 5 汤池 08:03 08:05 2分钟 1 1小时3分 43 3/0 0/0/0 0 / 0
6276 6 大兴 08:16 08:20 4分钟 1 1小时16分 55 7/0 0/0/0 0 / 0
6276 7 江桥 08:36 08:38 2分钟 1 1小时36分 68 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6276 8 平洋 09:01 09:04 3分钟 1 2小时1分 90 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6276 9 泰来 09:30 终点站 0分钟 1 2小时30分 116 7.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号