列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C6277(成都南-眉山东)  

6277

泰来-齐齐哈尔的详细信息如下:     



车次 6277 运行时间 2小时18分


泰来-齐齐哈尔(当天到)
始发站 泰来 到达站 齐齐哈尔 硬座 7.5 软座 0
发车时间 15:12 到站时间 17:30 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 116公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6277 1 泰来 始发站 15:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6277 2 平洋 15:35 15:37 2分钟 1 23分 26 2/0 0/0/0 0 / 0
6277 3 江桥 15:54 15:56 2分钟 1 42分 48 3/0 0/0/0 0 / 0
6277 4 大兴 16:07 16:14 7分钟 1 55分 61 4/0 0/0/0 0 / 0
6277 5 汤池 16:28 16:32 4分钟 1 1小时16分 73 4/0 0/0/0 0 / 0
6277 6 三间房 16:49 16:52 3分钟 1 1小时37分 86 5/0 0/0/0 0 / 0
6277 7 榆树屯 17:06 17:09 3分钟 1 1小时54分 94 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6277 8 齐齐哈尔 17:30 终点站 0分钟 1 2小时18分 116 7.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号