列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C6278(峨眉山-成都东)  

6278

齐齐哈尔-泰来的详细信息如下:     



车次 6278 运行时间 3小时0分


齐齐哈尔-泰来(当天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 泰来 硬座 14.5 软座 0
发车时间 09:48 到站时间 12:48 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 116公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6278 1 齐齐哈尔 始发站 09:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6278 2 榆树屯 10:14 10:18 4分钟 1 26分 22 5/0 0/0/0 0 / 0
6278 3 三间房 10:33 10:36 3分钟 1 45分 30 5/0 0/0/0 0 / 0
6278 4 汤池 10:57 11:02 5分钟 1 1小时9分 43 3/0 0/0/0 0 / 0
6278 5 大兴 11:19 11:22 3分钟 1 1小时31分 55 7/0 0/0/0 0 / 0
6278 6 江桥 11:39 11:42 3分钟 1 1小时51分 68 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6278 7 平洋 12:08 12:12 4分钟 1 2小时20分 90 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6278 8 泰来 12:48 终点站 0分钟 1 3小时0分 116 14.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号