列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C6278(峨眉山-成都东)  

6278

齐齐哈尔-泰来的详细信息如下:     



车次 6278 运行时间 2小时20分


齐齐哈尔-泰来(当天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 泰来 硬座 14.5 软座 0
发车时间 09:55 到站时间 12:15 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 116公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6278 1 齐齐哈尔 始发站 09:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6278 2 大民屯 10:05 10:06 1分钟 1 10分 9 4/0 0/0/0 0 / 0
6278 3 榆树屯 10:16 10:18 2分钟 1 21分 22 5/0 0/0/0 0 / 0
6278 4 三间房 10:33 10:35 2分钟 1 38分 30 5/0 0/0/0 0 / 0
6278 5 汤池 10:49 10:51 2分钟 1 54分 43 3/0 0/0/0 0 / 0
6278 6 大兴 11:01 11:03 2分钟 1 1小时6分 55 7/0 0/0/0 0 / 0
6278 7 江桥 11:19 11:25 6分钟 1 1小时24分 68 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6278 8 平洋 11:46 11:49 3分钟 1 1小时51分 90 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6278 9 泰来 12:15 终点站 0分钟 1 2小时20分 116 14.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号