列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6335(福鼎-福州)  

6335

公主岭-陶赖昭的详细信息如下:     



车次 6335 运行时间 2小时29分


公主岭-陶赖昭(当天到)
始发站 公主岭 到达站 陶赖昭 硬座 4 软座 8.5
发车时间 06:29 到站时间 08:58 硬卧上/中/下 38/41/43
火车类型 普慢 全程距离 185公里 软卧上/下 57.5/61.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6335 1 公主岭 始发站 06:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6335 2 陶家屯 06:44 06:46 2分钟 1 15分 21 2/3 36/39/41 52 / 56
6335 3 范家屯 06:55 06:57 2分钟 1 26分 31 2/4 36/39/41 53 / 57
6335 4 大屯 07:07 07:09 2分钟 1 38分 42 3/5 37/40/42 54 / 58
6335 5 长春 07:28 07:36 8分钟 1 59分 62 4/8.5 38/41/43 57.5 / 61.5
6335 6 米沙子 07:58 08:00 2分钟 1 1小时29分 95 / // /
6335 7 德惠 08:28 08:31 3分钟 1 1小时59分 143 / // /
6335 8 陶赖昭 08:58 终点站 0分钟 1 2小时29分 185 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号