列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6419/D6422(福州-龙岩)  G6419(长沙南-怀化南)  C6419(万州北-重庆北)  

6419

通州西-承德的详细信息如下:     



车次 6419 运行时间 6小时45分


通州西-承德(当天到)
始发站 通州西 到达站 承德 硬座 15.5 软座 0
发车时间 08:07 到站时间 14:52 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 238公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6419 1 通州西 始发站 08:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6419 2 张辛 08:20 08:37 17分钟 1 13分 13 1/0 0/0/0 0 / 0
6419 3 顺义 08:49 08:51 2分钟 1 42分 27 2/0 0/0/0 0 / 0
6419 4 庙城 09:14 09:23 9分钟 1 1小时7分 46 3/0 0/0/0 0 / 0
6419 5 怀柔 09:29 09:33 4分钟 1 1小时22分 50 3/0 0/0/0 0 / 0
6419 6 统军庄 09:43 09:49 6分钟 1 1小时36分 60 3/0 0/0/0 0 / 0
6419 7 密云北 10:03 10:10 7分钟 1 1小时56分 72 4/0 0/0/0 0 / 0
6419 8 六道河子 11:25 11:27 2分钟 1 3小时18分 117 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6419 9 前苇塘 11:42 11:44 2分钟 1 3小时35分 126 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6419 10 兴隆县 12:01 12:03 2分钟 1 3小时54分 137 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6419 11 北马圈子 12:20 12:22 2分钟 1 4小时13分 151 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6419 12 鹰手营子 12:31 12:33 2分钟 1 4小时24分 158 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6419 13 洞庙河 12:40 12:43 3分钟 1 4小时33分 162 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6419 14 下台子 12:51 12:52 1分钟 1 4小时44分 168 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6419 15 南湾子 13:26 13:27 1分钟 1 5小时19分 191 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6419 16 新杖子 13:38 13:58 20分钟 1 5小时31分 199 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6419 17 西大庙 14:10 14:11 1分钟 1 6小时3分 209 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6419 18 上板城南 14:21 14:22 1分钟 1 6小时14分 216 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6419 19 上板城 14:27 14:28 1分钟 1 6小时20分 219 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6419 20 承德东 14:39 14:40 1分钟 1 6小时32分 228 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6419 21 承德 14:52 终点站 0分钟 1 6小时45分 238 15.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号