列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6417/D6420(福州-瑞金)  C6420(重庆北-万州北)  

6420

承德-通州西的详细信息如下:     



车次 6420 运行时间 7小时14分


承德-通州西(当天到)
始发站 承德 到达站 通州西 硬座 15.5 软座 0
发车时间 10:43 到站时间 17:57 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 238公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6420 1 承德 始发站 10:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6420 2 承德东 10:55 10:56 1分钟 1 12分 10 1/0 0/0/0 0 / 0
6420 3 上板城 11:07 11:08 1分钟 1 24分 19 1/0 0/0/0 0 / 0
6420 4 上板城南 11:14 11:15 1分钟 1 31分 22 2/0 0/0/0 0 / 0
6420 5 西大庙 11:26 11:27 1分钟 1 43分 29 2/0 0/0/0 0 / 0
6420 6 新杖子 11:41 11:48 7分钟 1 58分 39 2/0 0/0/0 0 / 0
6420 7 南湾子 11:59 12:00 1分钟 1 1小时16分 47 3/0 0/0/0 0 / 0
6420 8 下台子 12:32 12:33 1分钟 1 1小时49分 70 4/0 0/0/0 0 / 0
6420 9 洞庙河 12:41 12:46 5分钟 1 1小时58分 76 4/0 0/0/0 0 / 0
6420 10 鹰手营子 12:53 12:57 4分钟 1 2小时10分 80 4/0 0/0/0 0 / 0
6420 11 北马圈子 13:06 13:09 3分钟 1 2小时23分 87 5/0 0/0/0 0 / 0
6420 12 兴隆县 13:31 13:34 3分钟 1 2小时48分 101 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6420 13 前苇塘 13:50 13:52 2分钟 1 3小时7分 112 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6420 14 六道河子 14:05 14:10 5分钟 1 3小时22分 121 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6420 15 密云北 16:11 16:14 3分钟 1 5小时28分 166 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6420 16 统军庄 16:31 16:32 1分钟 1 5小时48分 178 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6420 17 怀柔 16:41 16:43 2分钟 1 5小时58分 188 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6420 18 庙城 16:49 16:50 1分钟 1 6小时6分 192 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6420 19 高各庄 16:55 16:56 1分钟 1 6小时12分 196 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6420 20 顺义 17:13 17:26 13分钟 1 6小时30分 211 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6420 21 张辛 17:39 17:44 5分钟 1 6小时56分 225 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6420 22 通州西 17:57 终点站 0分钟 1 7小时14分 238 15.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号