列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C6423(万州北-重庆北)  

6423

邯郸-潞城的详细信息如下:     



车次 6423 运行时间 -1分


邯郸-潞城(第0天到)
始发站 邯郸 到达站 潞城 硬座 14.5 软座 0
发车时间 07:10 到站时间 12:55 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 209公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6423 1 邯郸 始发站 07:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6423 2 武安 07:48 07:50 2分钟 1 38分 30 2/0 0/0/0 0 / 0
6423 3 午汲 07:59 08:01 2分钟 1 49分 37 2/0 0/0/0 0 / 0
6423 4 磁山 08:11 08:13 2分钟 1 1小时1分 44 3/0 0/0/0 0 / 0
6423 5 徘徊北 08:27 08:29 2分钟 1 1小时17分 56 3/0 0/0/0 0 / 0
6423 6 新固镇 08:37 08:39 2分钟 1 1小时27分 62 4/0 0/0/0 0 / 0
6423 7 什里店 08:48 08:50 2分钟 1 1小时38分 70 4/0 0/0/0 0 / 0
6423 8 阳邑 08:59 09:01 2分钟 1 1小时49分 77 4/0 0/0/0 0 / 0
6423 9 豆庄 09:10 09:12 2分钟 1 2小时0分 84 5/0 0/0/0 0 / 0
6423 10 井店 09:38 09:40 2分钟 1 2小时28分 104 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6423 11 涉县 09:49 09:55 6分钟 1 2小时39分 111 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6423 12 悬钟 10:10 10:20 10分钟 1 3小时0分 125 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6423 13 黎城 11:38 11:40 2分钟 1 4小时28分 168 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6423 14 潞城 12:55 终点站 0分钟 1 5小时45分 209 14.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号