列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C6423(万州北-重庆北)  

6423

邯郸-潞城的详细信息如下:     



车次 6423 运行时间 5小时25分


邯郸-潞城(当天到)
始发站 邯郸 到达站 潞城 硬座 14.5 软座 0
发车时间 08:05 到站时间 13:30 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 209公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6423 1 邯郸 始发站 08:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6423 2 康城 08:31 08:33 2分钟 1 26分 23 / // /
6423 3 武安 08:43 08:45 2分钟 1 38分 30 2/0 0/0/0 0 / 0
6423 4 午汲 08:54 08:56 2分钟 1 49分 37 2/0 0/0/0 0 / 0
6423 5 磁山 09:06 09:08 2分钟 1 1小时1分 44 3/0 0/0/0 0 / 0
6423 6 徘徊北 09:22 09:24 2分钟 1 1小时17分 56 3/0 0/0/0 0 / 0
6423 7 新固镇 09:32 09:34 2分钟 1 1小时27分 62 4/0 0/0/0 0 / 0
6423 8 什里店 09:43 09:45 2分钟 1 1小时38分 70 4/0 0/0/0 0 / 0
6423 9 阳邑 09:54 09:56 2分钟 1 1小时49分 77 4/0 0/0/0 0 / 0
6423 10 豆庄 10:05 10:07 2分钟 1 2小时0分 84 5/0 0/0/0 0 / 0
6423 11 井店 10:33 10:35 2分钟 1 2小时28分 104 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6423 12 涉县 10:44 10:46 2分钟 1 2小时39分 111 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6423 13 悬钟 11:01 11:03 2分钟 1 2小时56分 125 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6423 14 黎城 12:13 12:15 2分钟 1 4小时8分 168 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6423 15 潞城 13:30 终点站 0分钟 1 5小时25分 209 14.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号