列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C6424(重庆北-万州北)  

6424

潞城-邯郸的详细信息如下:     



车次 6424 运行时间 5小时15分


潞城-邯郸(当天到)
始发站 潞城 到达站 邯郸 硬座 14.5 软座 0
发车时间 14:06 到站时间 19:21 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 209公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6424 1 潞城 始发站 14:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6424 2 微子镇 14:16 14:17 1分钟 1 10分 6 / // /
6424 3 漫流河 14:40 14:41 1分钟 1 34分 20 / // /
6424 4 常村 14:53 14:54 1分钟 1 47分 26 / // /
6424 5 水洋 15:05 15:06 1分钟 1 59分 33 / // /
6424 6 黎城 15:17 15:19 2分钟 1 1小时11分 41 3/0 0/0/0 0 / 0
6424 7 东阳关 15:32 15:33 1分钟 1 1小时26分 51 / // /
6424 8 南峧 16:03 16:04 1分钟 1 1小时57分 69 / // /
6424 9 悬钟 16:27 16:28 1分钟 1 2小时21分 84 5/0 0/0/0 0 / 0
6424 10 涉县 16:43 16:45 2分钟 1 2小时37分 98 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6424 11 井店 16:54 16:56 2分钟 1 2小时48分 105 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6424 12 偏店 17:05 17:06 1分钟 1 2小时59分 112 / // /
6424 13 豆庄 17:21 17:22 1分钟 1 3小时15分 125 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6424 14 阳邑 17:32 17:34 2分钟 1 3小时26分 132 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6424 15 什里店 17:43 17:44 1分钟 1 3小时37分 139 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6424 16 新固镇 17:53 17:54 1分钟 1 3小时47分 147 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6424 17 徘徊北 18:02 18:03 1分钟 1 3小时56分 153 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6424 18 磁山 18:18 18:20 2分钟 1 4小时12分 165 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6424 19 午汲 18:30 18:31 1分钟 1 4小时24分 172 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6424 20 武安 18:40 18:42 2分钟 1 4小时34分 179 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6424 21 康城 18:52 18:55 3分钟 1 4小时46分 186 / // /
6424 22 邯郸 19:21 终点站 0分钟 1 5小时15分 209 14.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号