列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C6424(重庆北-万州北)  

6424

潞城-邯郸的详细信息如下:     



车次 6424 运行时间 5小时15分


潞城-邯郸(当天到)
始发站 潞城 到达站 邯郸 硬座 14.5 软座 0
发车时间 13:35 到站时间 18:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 209公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6424 1 潞城 始发站 13:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6424 2 黎城 14:46 14:48 2分钟 1 1小时11分 41 3/0 0/0/0 0 / 0
6424 3 悬钟 15:56 15:57 1分钟 1 2小时21分 84 5/0 0/0/0 0 / 0
6424 4 涉县 16:12 16:14 2分钟 1 2小时37分 98 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6424 5 井店 16:23 16:25 2分钟 1 2小时48分 105 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6424 6 豆庄 16:50 16:51 1分钟 1 3小时15分 125 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6424 7 阳邑 17:01 17:03 2分钟 1 3小时26分 132 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6424 8 什里店 17:12 17:13 1分钟 1 3小时37分 139 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6424 9 新固镇 17:22 17:23 1分钟 1 3小时47分 147 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6424 10 徘徊北 17:31 17:32 1分钟 1 3小时56分 153 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6424 11 磁山 17:47 17:49 2分钟 1 4小时12分 165 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6424 12 午汲 17:59 18:00 1分钟 1 4小时24分 172 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6424 13 武安 18:09 18:11 2分钟 1 4小时34分 179 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6424 14 邯郸 18:50 终点站 0分钟 1 5小时15分 209 14.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号