列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

6433

兴隆县-承德的详细信息如下:     



车次 6433 运行时间 -1分


兴隆县-承德(第0天到)
始发站 兴隆县 到达站 承德 硬座 6.5 软座 0
发车时间 07:16 到站时间 10:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 101公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6433 1 兴隆县 始发站 07:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6433 2 北马圈子 07:36 07:38 2分钟 1 20分 14 1/0 0/0/0 0 / 0
6433 3 鹰手营子 07:47 07:49 2分钟 1 31分 21 2/0 0/0/0 0 / 0
6433 4 下台子 08:05 08:07 2分钟 1 49分 31 2/0 0/0/0 0 / 0
6433 5 南湾子 08:41 08:50 9分钟 1 1小时25分 54 3/0 0/0/0 0 / 0
6433 6 新杖子 09:02 09:04 2分钟 1 1小时46分 62 4/0 0/0/0 0 / 0
6433 7 西大庙 09:16 09:18 2分钟 1 2小时0分 72 4/0 0/0/0 0 / 0
6433 8 上板城南 09:28 09:29 1分钟 1 2小时12分 79 4/0 0/0/0 0 / 0
6433 9 上板城 09:34 09:35 1分钟 1 2小时18分 82 5/0 0/0/0 0 / 0
6433 10 承德东 09:46 09:48 2分钟 1 2小时30分 91 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6433 11 承德 10:00 终点站 0分钟 1 2小时44分 101 6.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号