列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6434/D6435(龙岩-福州)  

6434

承德-兴隆县的详细信息如下:     



车次 6434 运行时间 3小时49分


承德-兴隆县(当天到)
始发站 承德 到达站 兴隆县 硬座 6.5 软座 0
发车时间 17:44 到站时间 21:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 101公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6434 1 承德 始发站 17:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6434 2 承德东 17:56 17:58 2分钟 1 12分 10 1/0 0/0/0 0 / 0
6434 3 上板城 18:09 18:16 7分钟 1 25分 19 1/0 0/0/0 0 / 0
6434 4 上板城南 18:22 18:24 2分钟 1 38分 22 2/0 0/0/0 0 / 0
6434 5 西大庙 18:35 18:39 4分钟 1 51分 29 2/0 0/0/0 0 / 0
6434 6 新杖子 18:53 19:02 9分钟 1 1小时9分 39 2/0 0/0/0 0 / 0
6434 7 南湾子 19:13 19:19 6分钟 1 1小时29分 47 3/0 0/0/0 0 / 0
6434 8 潘家店 19:28 19:35 7分钟 1 1小时44分 55 3/0 0/0/0 0 / 0
6434 9 下台子 19:57 20:12 15分钟 1 2小时13分 70 4/0 0/0/0 0 / 0
6434 10 洞庙河 20:20 20:22 2分钟 1 2小时36分 76 4/0 0/0/0 0 / 0
6434 11 鹰手营子 20:29 20:31 2分钟 1 2小时45分 80 4/0 0/0/0 0 / 0
6434 12 北马圈子 20:40 21:11 31分钟 1 2小时56分 87 5/0 0/0/0 0 / 0
6434 13 兴隆县 21:33 终点站 0分钟 1 3小时49分 101 6.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号