列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6434/D6435(龙岩-福州)  

6435

承德-平泉的详细信息如下:     



车次 6435 运行时间 2小时21分


承德-平泉(当天到)
始发站 承德 到达站 平泉 硬座 6.5 软座 0
发车时间 08:12 到站时间 10:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 97公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6435 1 承德 始发站 08:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6435 2 承德东 08:24 08:26 2分钟 1 12分 10 1/0 0/0/0 0 / 0
6435 3 上板城 08:38 08:40 2分钟 1 26分 19 1/0 0/0/0 0 / 0
6435 4 下板城 08:59 09:01 2分钟 1 47分 34 2/0 0/0/0 0 / 0
6435 5 甲山 09:10 09:12 2分钟 1 58分 43 3/0 0/0/0 0 / 0
6435 6 永和 09:21 09:23 2分钟 1 1小时9分 50 3/0 0/0/0 0 / 0
6435 7 榆树沟 09:30 09:32 2分钟 1 1小时18分 56 3/0 0/0/0 0 / 0
6435 8 上谷 09:41 09:43 2分钟 1 1小时29分 62 4/0 0/0/0 0 / 0
6435 9 大杖子 09:54 09:56 2分钟 1 1小时42分 72 4/0 0/0/0 0 / 0
6435 10 小寺沟 10:15 10:17 2分钟 1 2小时3分 82 5/0 0/0/0 0 / 0
6435 11 平泉 10:33 终点站 0分钟 1 2小时21分 97 6.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号