列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6436/D6437(龙岩-福州)  

6436

平泉-承德的详细信息如下:     



车次 6436 运行时间 2小时47分


平泉-承德(当天到)
始发站 平泉 到达站 承德 硬座 6.5 软座 0
发车时间 17:47 到站时间 20:34 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 97公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6436 1 平泉 始发站 17:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6436 2 小寺沟 18:03 18:04 1分钟 1 16分 15 1/0 0/0/0 0 / 0
6436 3 大杖子 18:23 18:24 1分钟 1 36分 25 2/0 0/0/0 0 / 0
6436 4 上谷 18:35 18:44 9分钟 1 48分 35 2/0 0/0/0 0 / 0
6436 5 榆树沟 18:54 18:57 3分钟 1 1小时7分 41 3/0 0/0/0 0 / 0
6436 6 永和 19:05 19:07 2分钟 1 1小时18分 47 3/0 0/0/0 0 / 0
6436 7 甲山 19:17 19:18 1分钟 1 1小时30分 54 3/0 0/0/0 0 / 0
6436 8 下板城 19:28 19:30 2分钟 1 1小时41分 63 4/0 0/0/0 0 / 0
6436 9 上板城 19:52 19:59 7分钟 1 2小时5分 78 4/0 0/0/0 0 / 0
6436 10 承德东 20:11 20:22 11分钟 1 2小时24分 87 5/0 0/0/0 0 / 0
6436 11 承德 20:34 终点站 0分钟 1 2小时47分 97 6.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号