列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6438/D6439(长汀南-福州)  

6438

大涧-北京西的详细信息如下:     



车次 6438 运行时间 6小时50分


大涧-北京西(当天到)
始发站 大涧 到达站 北京西 硬座 16.5 软座 0
发车时间 05:39 到站时间 12:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 250公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6438 1 大涧 始发站 05:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6438 2 云彩岭 05:51 05:52 1分钟 1 12分 8 1/0 0/0/0 0 / 0
6438 3 招柏 06:03 06:05 2分钟 1 24分 15 1/0 0/0/0 0 / 0
6438 4 艾河 06:20 06:22 2分钟 1 41分 27 2/0 0/0/0 0 / 0
6438 5 小西庄 06:35 06:37 2分钟 1 56分 36 2/0 0/0/0 0 / 0
6438 6 涞源 06:47 06:55 8分钟 1 1小时8分 46 3/0 0/0/0 0 / 0
6438 7 北屯 07:04 07:06 2分钟 1 1小时25分 53 3/0 0/0/0 0 / 0
6438 8 浮图峪 07:15 07:17 2分钟 1 1小时36分 59 3/0 0/0/0 0 / 0
6438 9 王安镇 07:32 07:34 2分钟 1 1小时53分 71 4/0 0/0/0 0 / 0
6438 10 塔崖驿 07:43 07:45 2分钟 1 2小时4分 77 4/0 0/0/0 0 / 0
6438 11 大盘石 07:55 07:56 1分钟 1 2小时16分 85 5/0 0/0/0 0 / 0
6438 12 紫荆关 08:07 08:09 2分钟 1 2小时28分 93 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6438 13 奇峰塔 08:19 08:21 2分钟 1 2小时40分 101 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6438 14 南城司 08:31 08:33 2分钟 1 2小时52分 109 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6438 15 板城 08:43 08:45 2分钟 1 3小时4分 117 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6438 16 白涧 08:54 08:56 2分钟 1 3小时15分 122 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6438 17 福山口 09:06 09:13 7分钟 1 3小时27分 129 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6438 18 百里峡 09:21 09:23 2分钟 1 3小时42分 135 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6438 19 野三坡 09:34 09:36 2分钟 1 3小时55分 144 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6438 20 平峪 09:47 09:48 1分钟 1 4小时8分 153 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6438 21 十渡 09:56 09:58 2分钟 1 4小时17分 158 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6438 22 三合庄 10:12 10:14 2分钟 1 4小时33分 169 10.5/0 0/0/0 0 / 0
6438 23 云居寺 10:24 10:26 2分钟 1 4小时45分 177 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6438 24 孤山口 10:34 10:36 2分钟 1 4小时55分 183 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6438 25 良各庄 10:50 10:52 2分钟 1 5小时11分 196 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6438 26 燕山 11:00 11:02 2分钟 1 5小时21分 200 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6438 27 南观村 11:07 11:09 2分钟 1 5小时28分 203 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6438 28 上万 11:20 11:22 2分钟 1 5小时41分 212 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6438 29 大灰厂 11:33 11:35 2分钟 1 5小时54分 221 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6438 30 北京西 12:29 终点站 0分钟 1 6小时50分 250 16.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号