列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6455(长沙南-邵阳)  

6455

承德-平泉的详细信息如下:     



车次 6455 运行时间 2小时12分


承德-平泉(当天到)
始发站 承德 到达站 平泉 硬座 6.5 软座 0
发车时间 14:54 到站时间 17:06 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普快 全程距离 97公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6455 1 承德 始发站 14:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6455 2 承德东 15:06 15:07 1分钟 1 12分 10 1/0 0/0/0 0 / 0
6455 3 上板城 15:19 15:20 1分钟 1 25分 19 1/0 0/0/0 0 / 0
6455 4 下板城 15:39 15:40 1分钟 1 45分 34 2/0 0/0/0 0 / 0
6455 5 甲山 15:49 15:50 1分钟 1 55分 43 3/0 0/0/0 0 / 0
6455 6 永和 15:59 16:00 1分钟 1 1小时5分 50 3/0 0/0/0 0 / 0
6455 7 榆树沟 16:07 16:08 1分钟 1 1小时13分 56 3/0 0/0/0 0 / 0
6455 8 上谷 16:17 16:18 1分钟 1 1小时23分 62 4/0 0/0/0 0 / 0
6455 9 大杖子 16:29 16:30 1分钟 1 1小时35分 72 4/0 0/0/0 0 / 0
6455 10 小寺沟 16:49 16:50 1分钟 1 1小时55分 82 5/0 0/0/0 0 / 0
6455 11 平泉 17:06 终点站 0分钟 1 2小时12分 97 6.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号