列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G6456(邵阳-长沙南)  

6456

平泉-承德的详细信息如下:     



车次 6456 运行时间 2小时32分


平泉-承德(当天到)
始发站 平泉 到达站 承德 硬座 6.5 软座 0
发车时间 11:06 到站时间 13:38 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普快 全程距离 97公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6456 1 平泉 始发站 11:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6456 2 小寺沟 11:23 11:25 2分钟 1 17分 15 1/0 0/0/0 0 / 0
6456 3 大杖子 11:39 11:41 2分钟 1 33分 25 2/0 0/0/0 0 / 0
6456 4 上谷 11:58 12:00 2分钟 1 52分 35 2/0 0/0/0 0 / 0
6456 5 榆树沟 12:10 12:12 2分钟 1 1小时4分 41 3/0 0/0/0 0 / 0
6456 6 永和 12:20 12:22 2分钟 1 1小时14分 47 3/0 0/0/0 0 / 0
6456 7 甲山 12:32 12:34 2分钟 1 1小时26分 54 3/0 0/0/0 0 / 0
6456 8 下板城 12:44 12:46 2分钟 1 1小时38分 63 4/0 0/0/0 0 / 0
6456 9 上板城 13:05 13:07 2分钟 1 1小时59分 78 4/0 0/0/0 0 / 0
6456 10 承德东 13:19 13:26 7分钟 1 2小时13分 87 5/0 0/0/0 0 / 0
6456 11 承德 13:38 终点站 0分钟 1 2小时32分 97 6.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号