列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6851(西安北-汉中)  

6851

包头东-乌海西的详细信息如下:     



车次 6851 运行时间 6小时49分


包头东-乌海西(当天到)
始发站 包头东 到达站 乌海西 硬座 25.5 软座 47.5
发车时间 09:00 到站时间 15:49 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 403公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6851 1 包头东 始发站 09:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6851 2 包头 09:16 09:24 8分钟 1 16分 16 1/2 0/0/0 0 / 0
6851 3 包头西 09:33 09:36 3分钟 1 33分 25 2/3 0/0/0 0 / 0
6851 4 哈业胡同 09:57 10:01 4分钟 1 57分 50 3/5 0/0/0 0 / 0
6851 5 白彦花 10:12 10:15 3分钟 1 1小时12分 62 4/8.5 0/0/0 0 / 0
6851 6 公庙子 10:34 10:37 3分钟 1 1小时34分 90 5/10.5 0/0/0 0 / 0
6851 7 乌拉山 10:50 10:54 4分钟 1 1小时50分 106 6.5/13.5 0/0/0 0 / 0
6851 8 乌拉特前旗 11:05 11:09 4分钟 1 2小时5分 120 7.5/14.5 0/0/0 0 / 0
6851 9 西小召 11:29 11:32 3分钟 1 2小时29分 149 9.5/17.5 0/0/0 0 / 0
6851 10 五原 11:53 11:57 4分钟 1 2小时53分 177 11.5/21.5 0/0/0 0 / 0
6851 11 四分滩 12:20 12:26 6分钟 1 3小时20分 206 14.5/25.5 0/0/0 0 / 0
6851 12 临河 12:47 12:53 6分钟 1 3小时47分 234 15.5/27.5 0/0/0 0 / 0
6851 13 头道桥 13:13 13:15 2分钟 1 4小时13分 263 17.5/31.5 0/0/0 0 / 0
6851 14 巴彦高勒 13:36 13:38 2分钟 1 4小时36分 294 18.5/33.5 0/0/0 0 / 0
6851 15 杭锦旗 13:50 13:52 2分钟 1 4小时50分 302 19.5/35.5 0/0/0 0 / 0
6851 16 碱柜 14:32 14:34 2分钟 1 5小时32分 348 21.5/40.5 0/0/0 0 / 0
6851 17 乌海北 14:46 14:48 2分钟 1 5小时46分 363 22.5/42.5 0/0/0 0 / 0
6851 18 乌海 15:07 15:18 11分钟 1 6小时7分 377 22.5/42.5 0/0/0 0 / 0
6851 19 乌海西 15:49 终点站 0分钟 1 6小时49分 403 25.5/47.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号