列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6852(汉中-西安北)  

6852

乌海西-包头东的详细信息如下:     



车次 6852 运行时间 6小时59分


乌海西-包头东(当天到)
始发站 乌海西 到达站 包头东 硬座 25.5 软座 47.5
发车时间 09:00 到站时间 15:59 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 403公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6852 1 乌海西 始发站 09:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6852 2 乌海 09:26 09:32 6分钟 1 26分 26 2/3 0/0/0 0 / 0
6852 3 乌海北 09:48 09:50 2分钟 1 48分 40 2/4 0/0/0 0 / 0
6852 4 碱柜 10:01 10:03 2分钟 1 1小时1分 55 3/7.5 0/0/0 0 / 0
6852 5 杭锦旗 10:40 10:42 2分钟 1 1小时40分 101 6.5/13.5 0/0/0 0 / 0
6852 6 巴彦高勒 10:53 10:55 2分钟 1 1小时53分 109 6.5/13.5 0/0/0 0 / 0
6852 7 头道桥 11:17 11:19 2分钟 1 2小时17分 140 8.5/16.5 0/0/0 0 / 0
6852 8 临河 11:41 11:47 6分钟 1 2小时41分 169 10.5/20.5 0/0/0 0 / 0
6852 9 四分滩 12:06 12:08 2分钟 1 3小时6分 197 12.5/23.5 0/0/0 0 / 0
6852 10 五原 12:27 12:29 2分钟 1 3小时27分 226 15.5/27.5 0/0/0 0 / 0
6852 11 西小召 12:47 13:20 33分钟 1 3小时47分 254 16.5/29.5 0/0/0 0 / 0
6852 12 乌拉特前旗 13:39 13:41 2分钟 1 4小时39分 283 18.5/33.5 0/0/0 0 / 0
6852 13 乌拉山 13:51 13:53 2分钟 1 4小时51分 297 18.5/33.5 0/0/0 0 / 0
6852 14 公庙子 14:05 14:07 2分钟 1 5小时5分 313 19.5/35.5 0/0/0 0 / 0
6852 15 白彦花 14:25 14:27 2分钟 1 5小时25分 341 21.5/40.5 0/0/0 0 / 0
6852 16 哈业胡同 14:38 14:56 18分钟 1 5小时38分 353 21.5/40.5 0/0/0 0 / 0
6852 17 包头西 15:20 15:21 1分钟 1 6小时20分 378 22.5/42.5 0/0/0 0 / 0
6852 18 包头 15:35 15:43 8分钟 1 6小时35分 387 23.5/44.5 0/0/0 0 / 0
6852 19 包头东 15:59 终点站 0分钟 1 6小时59分 403 25.5/47.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号