列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6853(西安北-汉中)  

6853

包头东-白云鄂博的详细信息如下:     



车次 6853 运行时间 4小时39分


包头东-白云鄂博(当天到)
始发站 包头东 到达站 白云鄂博 硬座 11.5 软座 0
发车时间 16:29 到站时间 21:08 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 175公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6853 1 包头东 始发站 16:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6853 2 包头 16:48 16:56 8分钟 1 19分 16 1/0 0/0/0 0 / 0
6853 3 包头西 17:06 17:09 3分钟 1 37分 25 2/3 0/0/0 0 / 0
6853 4 包头北 17:26 17:30 4分钟 1 57分 33 2/0 0/0/0 0 / 0
6853 5 昆都仑召 17:49 17:51 2分钟 1 1小时20分 38 2/0 0/0/0 0 / 0
6853 6 瓦窑坝 17:58 18:06 8分钟 1 1小时29分 43 3/0 0/0/0 0 / 0
6853 7 明安 18:27 18:28 1分钟 1 1小时58分 58 3/0 0/0/0 0 / 0
6853 8 营盘湾 18:40 18:41 1分钟 1 2小时11分 68 4/0 0/0/0 0 / 0
6853 9 高家村 18:53 18:54 1分钟 1 2小时24分 74 4/0 0/0/0 0 / 0
6853 10 石门村 19:07 19:08 1分钟 1 2小时38分 81 5/0 0/0/0 0 / 0
6853 11 坝梁 19:21 19:22 1分钟 1 2小时52分 87 5/0 0/0/0 0 / 0
6853 12 西斗铺 19:39 19:40 1分钟 1 3小时10分 105 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6853 13 老羊壕 20:03 20:06 3分钟 1 3小时34分 124 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6853 14 艾不盖 20:24 20:27 3分钟 1 3小时55分 141 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6853 15 乌兰胡同 20:38 20:41 3分钟 1 4小时9分 149 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6853 16 白云鄂博 21:08 终点站 0分钟 1 4小时39分 175 11.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号