列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6854(汉中-西安北)  

6854

白云鄂博-包头东的详细信息如下:     



车次 6854 运行时间 4小时34分


白云鄂博-包头东(当天到)
始发站 白云鄂博 到达站 包头东 硬座 11.5 软座 0
发车时间 07:07 到站时间 11:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 175公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6854 1 白云鄂博 始发站 07:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6854 2 乌兰胡同 07:36 07:37 1分钟 1 29分 26 2/0 0/0/0 0 / 0
6854 3 艾不盖 07:49 07:50 1分钟 1 42分 34 2/0 0/0/0 0 / 0
6854 4 老羊壕 08:09 08:10 1分钟 1 1小时2分 51 3/0 0/0/0 0 / 0
6854 5 西斗铺 08:32 08:33 1分钟 1 1小时25分 70 4/0 0/0/0 0 / 0
6854 6 坝梁 08:52 08:53 1分钟 1 1小时45分 88 5/0 0/0/0 0 / 0
6854 7 石门村 09:03 09:06 3分钟 1 1小时56分 94 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6854 8 高家村 09:17 09:21 4分钟 1 2小时10分 101 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6854 9 营盘湾 09:31 09:38 7分钟 1 2小时24分 107 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6854 10 明安 09:49 09:52 3分钟 1 2小时42分 117 7.5/0 0/0/0 0 / 0
6854 11 瓦窑坝 10:15 10:18 3分钟 1 3小时8分 132 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6854 12 昆都仑召 10:24 10:28 4分钟 1 3小时17分 137 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6854 13 包头北 10:49 10:53 4分钟 1 3小时42分 142 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6854 14 包头西 11:06 11:09 3分钟 1 3小时59分 159 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6854 15 包头 11:18 11:24 6分钟 1 4小时11分 159 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6854 16 包头东 11:41 终点站 0分钟 1 4小时34分 175 11.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号