列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

6905/6908

新乡-长治北的详细信息如下:     



车次 6905/6908 运行时间 5小时41分


新乡-长治北(当天到)
始发站 新乡 到达站 长治北 硬座 21.5 软座 0
发车时间 10:52 到站时间 16:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 232公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6905/6908 1 新乡 始发站 10:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 2 获嘉 11:19 11:21 2分钟 1 27分 22 4/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 3 焦作 12:11 12:15 4分钟 1 1小时19分 63 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 4 月山 12:31 12:39 8分钟 1 1小时39分 79 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 5 后寨 12:57 12:59 2分钟 1 2小时5分 93 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 6 东坡 13:25 13:27 2分钟 1 2小时33分 110 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 7 西武匠 13:39 13:41 2分钟 1 2小时47分 119 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 8 晋城 13:48 13:50 2分钟 1 2小时56分 123 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 9 晋城北 14:03 14:05 2分钟 1 3小时11分 128 13.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 10 东元庆 14:15 14:17 2分钟 1 3小时23分 136 13.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 11 北板桥 14:29 14:31 2分钟 1 3小时37分 146 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 12 南陈铺 14:42 14:44 2分钟 1 3小时50分 154 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 13 高平 14:54 14:56 2分钟 1 4小时2分 162 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 14 西阳村 15:08 15:10 2分钟 1 4小时16分 172 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 15 赵庄 15:22 15:24 2分钟 1 4小时30分 181 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 16 长子 15:44 15:46 2分钟 1 4小时52分 199 20.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 17 小宋 15:58 16:00 2分钟 1 5小时6分 210 22.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 18 长治 16:10 16:12 2分钟 1 5小时18分 217 21.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 19 大辛庄 16:21 16:23 2分钟 1 5小时29分 224 23.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 20 长治北 16:33 终点站 0分钟 1 5小时41分 232 21.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号