列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

6905/6908

新乡-长治北的详细信息如下:     



车次 6905/6908 运行时间 5小时32分


新乡-长治北(当天到)
始发站 新乡 到达站 长治北 硬座 27.5 软座 0
发车时间 11:03 到站时间 16:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 空调普快 全程距离 232公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6905/6908 1 新乡 始发站 11:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 2 获嘉 11:25 11:27 2分钟 1 22分 22 4/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 3 焦作 12:17 12:19 2分钟 1 1小时14分 63 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 4 后寨 12:50 12:52 2分钟 1 1小时47分 93 9.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 5 东坡 13:18 13:20 2分钟 1 2小时15分 110 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 6 西武匠 13:32 13:34 2分钟 1 2小时29分 119 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 7 晋城 13:41 13:43 2分钟 1 2小时38分 123 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 8 晋城北 13:56 13:58 2分钟 1 2小时53分 128 13.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 9 东元庆 14:08 14:10 2分钟 1 3小时5分 136 13.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 10 北板桥 14:22 14:24 2分钟 1 3小时19分 146 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 11 南陈铺 14:35 14:37 2分钟 1 3小时32分 154 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 12 高平 14:47 14:49 2分钟 1 3小时44分 162 14.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 13 西阳村 15:01 15:03 2分钟 1 3小时58分 172 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 14 赵庄 15:15 15:17 2分钟 1 4小时12分 181 18.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 15 长子 15:42 15:44 2分钟 1 4小时39分 199 20.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 16 小宋 15:56 15:58 2分钟 1 4小时53分 210 22.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 17 长治 16:08 16:10 2分钟 1 5小时5分 217 21.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 18 大辛庄 16:19 16:21 2分钟 1 5小时16分 224 23.5/0 0/0/0 0 / 0
6905/6908 19 长治北 16:35 终点站 0分钟 1 5小时32分 232 27.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号