列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C6967/C6970(长沙西-湘潭)  

6967

伊春-乌伊岭的详细信息如下:     



车次 6967 运行时间 3小时5分


伊春-乌伊岭(当天到)
始发站 伊春 到达站 乌伊岭 硬座 17.5 软座 0
发车时间 14:00 到站时间 17:05 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 153公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6967 1 伊春 始发站 14:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6967 2 友好 14:19 14:21 2分钟 1 19分 18 4/0 0/0/0 0 / 0
6967 3 红山 14:46 14:48 2分钟 1 46分 43 7/0 0/0/0 0 / 0
6967 4 五营 15:23 15:25 2分钟 1 1小时23分 75 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6967 5 红星 15:51 15:53 2分钟 1 1小时51分 95 11.5/0 0/0/0 0 / 0
6967 6 新青 16:09 16:11 2分钟 1 2小时9分 108 12.5/0 0/0/0 0 / 0
6967 7 汤旺河 16:36 16:39 3分钟 1 2小时36分 131 15.5/0 0/0/0 0 / 0
6967 8 乌伊岭 17:05 终点站 0分钟 1 3小时5分 153 9.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号