列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:C6968/C6969(湘潭-长沙西)  

6968

乌伊岭-伊春的详细信息如下:     



车次 6968 运行时间 3小时3分


乌伊岭-伊春(当天到)
始发站 乌伊岭 到达站 伊春 硬座 17.5 软座 0
发车时间 10:22 到站时间 13:25 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普慢 全程距离 153公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6968 1 乌伊岭 始发站 10:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
6968 2 汤旺河 10:45 10:47 2分钟 1 23分 22 2/0 0/0/0 0 / 0
6968 3 新青 11:12 11:14 2分钟 1 50分 45 3/0 0/0/0 0 / 0
6968 4 红星 11:28 11:30 2分钟 1 1小时6分 58 3/0 0/0/0 0 / 0
6968 5 五营 11:57 12:00 3分钟 1 1小时35分 78 4/0 0/0/0 0 / 0
6968 6 红山 12:34 12:36 2分钟 1 2小时12分 110 6.5/0 0/0/0 0 / 0
6968 7 友好 13:02 13:04 2分钟 1 2小时40分 135 8.5/0 0/0/0 0 / 0
6968 8 伊春 13:25 终点站 0分钟 1 3小时3分 153 9.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号