列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

7001/7004

西安-韩城的详细信息如下:     



车次 7001/7004 运行时间 -1分


西安-韩城(第0天到)
始发站 西安 到达站 韩城 硬座 30.5 软座 0
发车时间 13:10 到站时间 19:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 空调普慢 全程距离 258公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7001/7004 1 西安 始发站 13:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7001/7004 2 咸阳 13:31 13:56 25分钟 1 21分 23 2/0 0/0/0 0 / 0
7001/7004 3 永乐店 14:37 14:38 1分钟 1 1小时27分 59 3/0 0/0/0 0 / 0
7001/7004 4 三原 14:48 14:50 2分钟 1 1小时38分 69 4/0 0/0/0 0 / 0
7001/7004 5 阎良 15:24 15:28 4分钟 1 2小时14分 95 6.5/0 0/0/0 0 / 0
7001/7004 6 张桥 15:55 16:09 14分钟 1 2小时45分 115 4/0 0/0/0 0 / 0
7001/7004 7 钟家村 16:18 16:20 2分钟 1 3小时8分 126 6.5/0 0/0/0 0 / 0
7001/7004 8 大荔北 17:03 17:04 1分钟 1 3小时53分 158 17.5/0 0/0/0 0 / 0
7001/7004 9 韦庄 17:44 17:46 2分钟 1 4小时34分 172 22.5/0 0/0/0 0 / 0
7001/7004 10 合阳北 18:57 18:59 2分钟 1 5小时47分 201 26.5/0 0/0/0 0 / 0
7001/7004 11 韩城 19:53 终点站 0分钟 1 6小时43分 258 30.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号