列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7005(南京-上海)  C7005(广州东-深圳)  7005/7008(西安-榆林)  

7005

西安-榆林的详细信息如下:     



车次 7005 运行时间 -1分


西安-榆林(第0天到)
始发站 西安 到达站 榆林 硬座 37 软座 0
发车时间 07:15 到站时间 19:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普快 全程距离 662公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7005/7008 1 西安 始发站 07:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 2 张桥 09:04 09:06 2分钟 1 1小时49分 115 4/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 3 钟家村 09:15 09:17 2分钟 1 2小时0分 126 6.5/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 4 蒲城 09:38 09:40 2分钟 1 2小时23分 145 9.5/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 5 孙镇 10:02 10:04 2分钟 1 2小时47分 165 10.5/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 6 黄陵 12:30 12:33 3分钟 1 5小时15分 273 17.5/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 7 甘泉北 14:08 14:10 2分钟 1 6小时53分 353 21.5/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 8 延安 14:45 14:53 8分钟 1 7小时30分 393 23.5/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 9 子长 16:28 16:30 2分钟 1 9小时13分 477 28/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 10 清涧县 16:57 16:59 2分钟 1 9小时42分 501 29/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 11 绥德 18:14 18:18 4分钟 1 10小时59分 560 / // /
7005/7008 12 米脂 18:39 18:41 2分钟 1 11小时24分 585 34/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 13 榆林 19:46 终点站 0分钟 1 12小时31分 662 37/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号