列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7005(南京-上海)  C7005(广州-深圳)  7005/7008(西安-榆林)  D7005(武汉-阳新)  

7005

西安-榆林的详细信息如下:     



车次 7005 运行时间 13小时2分


西安-榆林(当天到)
始发站 西安 到达站 榆林 硬座 37 软座 0
发车时间 06:47 到站时间 19:49 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普快 全程距离 662公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7005/7008 1 西安 始发站 06:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 2 咸阳 07:05 07:32 27分钟 1 18分 23 2/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 3 三原 08:14 08:17 3分钟 1 1小时27分 69 4/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 4 阎良 08:42 08:45 3分钟 1 1小时55分 95 6.5/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 5 张桥 09:07 09:09 2分钟 1 2小时20分 115 4/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 6 钟家村 09:18 09:20 2分钟 1 2小时31分 126 6.5/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 7 蒲城 09:41 09:43 2分钟 1 2小时54分 145 9.5/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 8 孙镇 10:05 10:07 2分钟 1 3小时18分 165 10.5/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 9 黄陵 12:32 12:34 2分钟 1 5小时45分 273 17.5/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 10 甘泉北 14:08 14:10 2分钟 1 7小时21分 353 21.5/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 11 延安 14:45 14:53 8分钟 1 7小时58分 393 23.5/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 12 子长 16:28 16:30 2分钟 1 9小时41分 477 28/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 13 清涧县 16:57 16:59 2分钟 1 10小时10分 501 29/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 14 绥德 18:14 18:21 7分钟 1 11小时27分 560 32/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 15 米脂 18:42 18:44 2分钟 1 11小时55分 585 34/0 0/0/0 0 / 0
7005/7008 16 榆林 19:49 终点站 0分钟 1 13小时2分 662 37/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号