列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7006(上海-南京)  C7006(深圳-广州东)  7007/7006(榆林-西安)  

7006

榆林-西安的详细信息如下:     



车次 7006 运行时间 12小时27分


榆林-西安(当天到)
始发站 榆林 到达站 西安 硬座 37 软座 0
发车时间 07:50 到站时间 20:17 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 普快 全程距离 662公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
7007/7006 1 榆林 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
7007/7006 2 米脂 09:00 09:03 3分钟 1 1小时10分 77 4/0 0/0/0 0 / 0
7007/7006 3 绥德 09:24 09:27 3分钟 1 1小时34分 102 6.5/0 0/0/0 0 / 0
7007/7006 4 清涧县 10:15 10:17 2分钟 1 2小时25分 161 10.5/0 0/0/0 0 / 0
7007/7006 5 子长 10:38 10:47 9分钟 1 2小时48分 185 11.5/0 0/0/0 0 / 0
7007/7006 6 延安 12:08 12:16 8分钟 1 4小时18分 269 17.5/0 0/0/0 0 / 0
7007/7006 7 黄陵 14:33 14:36 3分钟 1 6小时43分 389 23.5/0 0/0/0 0 / 0
7007/7006 8 孙镇 17:07 17:05 -2分钟 1 9小时17分 497 29/0 0/0/0 0 / 0
7007/7006 9 蒲城 17:31 17:36 5分钟 1 9小时41分 517 29/0 0/0/0 0 / 0
7007/7006 10 钟家村 17:58 18:00 2分钟 1 10小时8分 536 31/0 0/0/0 0 / 0
7007/7006 11 张桥 18:09 18:11 2分钟 1 10小时19分 547 31/0 0/0/0 0 / 0
7007/7006 12 西安 20:17 终点站 0分钟 1 12小时27分 662 37/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号